Up Sushi

Семейный ресторан
Ролл «Филадельфия» в подарок при заказе от 990 руб. Промокод «GISROLL»
ДС
Денис Сергеев1 отзыв
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Всегда рады стараться для Вас и с нетерпением ждем ваших заказов❤️
СТ
ИА
Илья Андрианов1 отзыв
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что нашли время оценить нас. Здорово, что вам понравилось! Будем с нетерпением ждать новой встречи🤗
К
Олеся Fox1 отзыв
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Для нас это очень важно❤️
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
531 местоБесплатная
Окская9 мин800 м
Плющево12 мин1 км
Вешняки18 мин1.5 км
ЖК Михайловский паркУлица Михайлова, 30а к41 этаж; комплекс Михайловский парк18 филиалов
Рязанский, Москва, 109428
Up Sushi — это качественные ингредиенты, вкусная еда и быстрая доставка!
Каждый день мы с полной самоотдачей готовим для вас суши, роллы, пиццу, супы и лапшу.
В наших ресторанах открытые технологичные кухни, чтобы все видели, какие они чистые и продуманные.
А также мы выстроили эффективную систему стандартов, благодаря которой вы получите одинаково качественный продукт, сервис и быструю доставку в любом из наших ресторанов.
Ингредиенты — это основа наших блюд, в создании продукта мы всей командой проработали каждую мелочь и отобрали одни из лучших продуктов, представленные на рынке; строгий контроль входящей продукции и сертификаты соответствия гарантируют свежесть и качество!