Surf Coffee X Saturn

РА
Руслан Аскаров5 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Руслан! Спасибо за приятный отзыв! Ждём Вас в гости ещё)
А
Андрей1 отзыв
9 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Андрей, благодарим за отзыв! Рады, что вам понравилось в нашей кофейне!
МК
Мирослава Король2 отзыва
2 апреля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Мирослава, благодарим вас за такой теплый отзыв! Всегда вам рады!
I
Irina1 отзыв
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку 💛 Будем рады Вас видеть снова у нас в гостях)
ЛЕ
Людмила Елисеева23 отзыва
11 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас, Людмила, за такой теплый отзыв! Мы рады, что вам понравился наш кофе, сендвичи и атм…
РР
Розалия Романова23 отзыва
21 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Розалия, спасибо вам за ваш отзыв 🙏👌 Рады, что вам понравился напиток, на нашей небольшой площади…
ЛС
Лера Созонова2 отзыва
10 декабря 2023, отредактирован
10 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Лера! Огромное спасибо, что оценили 🙏 Заходите к нам почаще!
Анастасия Багрий6 отзывов
5 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Анастасия, спасибо вам, что выбираете нас 😌 Ждем вас в гости снова и снова.
ЕГ
JK
Jul Korotkova4 отзыва
25 ноября 2023
26 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 💛 Всегда рады Вам!
ЕР
Екатерина Рустамова1 отзыв
24 ноября 2023
25 ноября 2023, официальный ответ
Екатерина, спасибо за приятный отзыв! Будем ждать Вас ещё)
ММ
Мария Маркина1 отзыв
23 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Мария, здравствуйте! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Ждём вас вновь.
Стахановская2 мин200 м
Чухлинка16 мин1.5 км
Нижегородская20 мин1.5 км
ЖК Кварталы 21/192-й Грайвороновский проезд, 44 к3
Рязанский, Москва, 109518
Здрасте, кофейня
Важнее кофе только люди! Капучино — 229 ₽. Авторские сезонные напитки
Подробнее на сайте
РекламаИП Редькин В. И., ОГРНИП 316910200168770.
Klammbear, кофейня
Средний чек 450 ₽ • Заказ столиков • Детское меню • Настольные игры • До 30 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Bubble Tea • Свежевыжатые соки • Лимонад
Солнцекофе
Testelab, кофейня
Дружба, кофейня
Средний чек 700 ₽ • Завтрак • Английский завтрак • Паста • Поке • Супы • Кофе с собой • Какао • Лимонад • Оплата по QR-коду