Binni Лефортово

20 февраля 2024
ЛС
Лидия Сердобинцева-Назина1 отзыв
19 февраля 2024
Выражаем Вам огромную благодарность. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря любви,пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Индивидуальный подход к каждому ребенку, атмосфера любви и современный подход к детям. Достаточно много дополнительных занятий . Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!
Детские сады
Группы до 3 лет
Лефортово16 мин1.5 км
Авиамоторная19 мин1.5 км
Москва-Товарная22 мин2 км
Красноказарменная улица, 12/13 ст7
Лефортово, Москва, 111250
Закроется через 51 минуту
Хотите, чтобы у вашего ребёнка было по-настоящему яркое радостное детство?
Запишите его в частный детский сад Binni!
Миссия этого уникального частного эко-садика — вырастить здоровое и счастливое поколение. В основе концепции лежит принцип экологичности, что отражается и в обстановке, и в организации досуга малышей, и в работе специалистов. Создать максимально комфортные, безопасные и благоприятные условия пребывания для мальчиков и девочек помогает мебель из натурального дерева, льняные пижамы, хлопковое постельное белье, деревянные игрушки.
Опытные педагоги находят подход ко всем малышам, стремятся раскрыть их индивидуальность, таланты, научить самостоятельно и нестандартно мыслить, для чего используют такие методики, как ТРИЗ (теория решения изобретательских задач), правополушарное рисование, кубики Никитина, логические блоки Дьенеша и другое.