БлинБери

Блинные быстрого обслуживания
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
R
Roman4 отзыва
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Ждем Вас снова в наших блинных. Уже скучаем!
ЛК
Лидия Кочнева1 отзыв
17 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Приходите к нам в блинные и заказывайте доставку почаще. Порадуем Вас вкусными новинками.
А
Алексей29 отзывов
13 марта 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо Вам за высокую оценку. Ждем Вас снова завтра, послезавтра, всегда!
АТ
Анастасия Тогоева2 отзыва
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Нам очень приятны положительные отзывы. Приходите снова. Нам есть чем Вас порадовать!
МТ
Максим Трушкин3 отзыва
30 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
SU
Sberid User1 отзыв
17 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Сожалеем, что вам не понравился кофе. Сразу сообщайте нашим поварам, если что-то не так с блюдом. Та…
ПЯ
ДБ
Дарья Бузмакова11 отзывов
11 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Дарья. Повесим ваш отзыв в рамочку, и будем стремиться быть ещё лучше. Спасибо!
ДШ
Чкаловская13 мин1 км
АрмаНижний Сусальный переулок, 5 ст28 филиалов
Басманный, Москва, 105064
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Золотой Дракон, кафе быстрого питания
Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 30 мест • Лапша wok • Том-Ям • Салаты • Чай с собой • Доставка wok • Том-Ям • Wi-Fi
Мякоть, гриль-бар
Средний чек 700 ₽ • Гриль-бары • Кавказская кухня • Русская кухня • Заказ столиков • Спортивные трансляции • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Symposy, бар
Средний чек 1200 ₽ • Заказ столиков • Винная карта • Ланч 12:00-16:00 • До 45 мест • Салаты • Супы • Буррито • Кесадилья • Оплата по QR-коду
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Русская кухня • Можно с собакой • Пироги • Пирожки • Сэндвичи • Супы • Кофе с собой • Горячие вторые блюда • Салаты • Оплата по QR-коду