estee clinic

ВБ
Виталия Безьева18 отзывов
15 марта 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Виталия, благодарим вас за отзыв о клинике эстетической медицины estee clinic. Приятно что вы оценил…
МД
Марина Докукина4 отзыва
12 марта 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Марина, благодарим вас за отзыв о клинике эстетической медицины estee clinic. Искренне рады что вы о…
Анастасия А.10 отзывов
7 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия, спасибо за высокую оценку! estee clinic
ТБ
Тата Белова13 отзывов
7 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны вашим визитом в estee clinic.
ДФ
Дарья Фролова2 отзыва
25 января 2024
ЕС
Екатерина Сидорина1 отзыв
11 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Екатерина, спасибо, что оценили работу нашего врача! Рады будем увидеть вас снова! estee clinic
ЭС
Эльза Стребная4 отзыва
24 ноября 2023
26 января 2024, официальный ответ
Эльза, мы очень рады, что вы доверяете нам, для нас это ценно!
Медицинские услуги
8A
Мичуринский проспект24 мин2 км
ЖК КрыльяУлица Лобачевского, 120 к1
Раменки, Москва, 119361
Estee clinic — мы поможем стереть следы возраста, сохранив вашу индивидуальность!
  • Врачи Estee clinic регулярно проходят обучение в России и за рубежом, посещают международные конгрессы и совершенствуют свои знания каждый день!
  • В Estee clinic мы используем самые современные сертифицированные инъекционные препараты и авторские методики, которые дают потрясающие результаты.
  • Особая гордость нашей клиники — это передовое инновационное оборудование: UltraformerIII (Южная Корея), Hydrafacial (США), Icoone Laser (Италия), Monolith (Германия), InMode (Израиль), MCL31 Dermablate (Германия).
Что бы вы ни выбрали, главный результат работы врача — ощущение гармонии. Состояние, при котором вы смотрите в зеркало и видите там настоящую себя. Внося корректировки в вашу внешность, мы лишь подчёркиваем вашу особенность и индивидуальность, а не меняем вас до неузнаваемости.