Психолог Снежанна Тон

Психолог
k
ksenialarina19892 отзыва
9 апреля 2024
Милые девушки! Никогда не опускайте руки, всегда идите по жизни с гордо поднятой головой! Сейчас я могу уверенно раздавать такие советы, хотя совсем недавно я сама чуть было не разрушила свою жизнь. Когда живëшь в достатке, перестаëшь ценить простые вещи, всë время кажется, что чего-то не хватает. А ведь раньше всë было по-другому))) Вот я и пошла по неправильной дороге, дороге в НИКУДА. Жаль, что осознание пришло так поздно, семья разрушена, дети выросли и перестали со мной общаться. Я обратилась к Снежанне Тон. На первом визите мне было очень не ловко, но это длилось совсем недолго - эта замечательная женщина умеет к себе расположить. Очень уютный кабинет, расслабляющие благовония и долгие беседы о жизни...Снежанна буквально прожила со мной всë, о чëм я ей рассказывала, давала рекомендации, которым я старалась следовать. После каждого сеанса, я шаг за шагом исправляла всë то, что разрушила до этого. Дети меня простили за мою холодность, мы стали чаще видеться, а ведь я даже и не надеялась на это уже. Бесценный опыт самопознания, признания своих ошибок, вот это всë я смогла постичь с помощью моей спасительницы Снежаны. Желаю ей всего самого доброго!
ЮТ
Юлия Теплицина2 отзыва
18 марта 2024
Долго меня мучили детские травмы и страхи, мне казалось, что я ни на что не способна, какое-то бесполезное создание, это меня угнетало морально. Наконец-то я решилась пройти курс NewMind у Снежанны Тон - это было просто потрясающе🤩 Необычная обстановка в кабинете, теплая атмосфера, восхитительные ароматы и живое общение - все это наполняло меня неизвестным чувством успокоения, может это и есть счастье? Методика настолько глубоко проработала мои запросы, что я избавилась от огромного количества блоков и ограничений, передо мной как бы рухнула стена неуверенности в себе. Теперь я точно могу начинать свое дело, ведь я чувствую, что мне всё по силам, со всем справлюсь. Очень рада, что смогла пройти этот курс в формате живого общения, мне было это необходимо. На сеансах у Снежанны всегда очень уютная атмосфера, даже не хотелось уходить🤭
М�
Спортивная13 мин1 км
Лужники15 мин1.5 км
Комсомольский проспект, 32 к2
Хамовники, Москва, 119146
Wellcure, сеть центров интегративной медицины и SPA
Три методики на выбор и индивидуальный подход к раскрытию потенциала
Записаться в WhatsApp
100med, медицинский центр
Сеть многопрофильных медицинских центров!
Записаться онлайн
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
40 направлений. 300 врачей. Скидка 1000 ₽ на приём для новых клиентов!
СМ-Клиника, клиника для детей и подростков
Детский, подростковый психолог. Легко наладим контакт с вашим ребёнком
МедАльянс Клиник, наркологическая клиника
Звонок с 2ГИС — скидка 10%. Выезд по Москве и области. Свой стационар