Ломбарды
MM
Mona Makarona3 отзыва
20 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, что остановили свой выбор на нашем ломбарде! Будем рады видеть Вас снова!
ГД
Галина Дудко2 отзыва
20 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Галина, добрый день! Большое спасибо, что остановили свой выбор на нашем ломбарде! Будем рады видеть…
T
TikTok9 отзывов
16 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
А
Алексей2 отзыва
3 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Алексей, добрый день! Благодарим Вас за рекомендацию другим клиентам, для нас это особенно ценно! Будем рады видеть Вас снова!
ДС
Дмитрий Сухомлин1 отзыв
3 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку качества сервиса! Мы обязательно переда…
Медведково1 мин100 м
Бабушкинская24 мин2 км
Улица Грекова, 3 к2104 филиала
Северное Медведково, Москва, 127282
«Мосгорломбард» — крупнейшая сеть ломбардов в Москве и области. С 1924 года непрерывно помогаем жителям Московского региона преодолевать финансовые затруднения.
У нас вы можете получить заём под залог или продать изделия из драгоценных металлов, технику или меховые изделия — неподалёку всегда найдётся наше отделение.
Наши специалисты быстро проведут оценку вашего имущества.
Сделка оформляется по предъявлению паспорта или военного билета. Деньги выдаются наличными или начисляются на карту по вашему выбору.
Предлагаем отличную цену за золото — до 4000 рублей за грамм 585-й пробы. Беспроцентный период — 14 дней. Срок займа — до одного года.
В случае невыкупа залога никаких пеней и штрафных санкций не накладывается, также это никак не влияет на вашу кредитную историю.
Постоянным клиентам и социально незащищённым категориям граждан предоставляются льготные условия.
Быстрее и удобнее, чем банковский кредит!