Soprano

Стоматологическая клиника
Комплексный подход к вашей красоте
НИ
Наталья Исаева14 отзывов
4 апреля 2024, отредактирован
Добрый день, спасибо вам за доверие!!! Мы старались 😉
Алина Собянина14 отзывов
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв и оценку, рады стараться ❤
ОД
Оксана Дорефеева13 отзывов
4 апреля 2024
Добрый день! Огромное спасибо за приятный отклик. Рады были вам помочь ❤
ЯГ
Яна Герчи14 отзывов
Алексей Борцов7 отзывов
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алексей! Спасибо вам большое за высокую оценку 💛 Нам очень приятно.
ДБ
Даня Белоног7 отзывов
5 апреля 2024, официальный ответ
Даня, здравствуйте. Большое спасибо за приятный отклик! Всегда рады помочь!
ЕТ
Евгения Татаринцева14 отзывов
ЕД
Елизавета Дубинина14 отзывов
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 💛 Рады стараться.
НА
ЕО
Ева Остапова14 отзывов
31 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ева. Спасибо вам большое, что выбираете нас ❤ Мы рады, что вам всё понравилось.
Стоматологические услуги
Виды эпиляции
8A
Рассказовка10 мин900 м
Мичуринец24 мин2 км
Улица Самуила Маршака, 19
Переделкино Ближнее м-н, Внуково, Москва, 108849
Наша стоматологическая клиника предлагает профессиональные услуги по уходу за зубами с использованием современного оборудования и инновационных методик. Наш опытный и дружелюбный персонал всегда готов помочь вам достичь здоровой улыбки и поддерживать её на протяжении всей жизни. Мы стремимся создать комфортную и доверительную атмосферу, чтобы каждый пациент чувствовал себя уверенно и ухоженно!

Мы предоставляем следующие услуги:
  • косметология;
  • взрослая стоматология;
  • детская стоматология.
Мы приглашаем вас в нашу стоматологическую клинику, где забота о вашем улыбке станет нашим приоритетом!
Ветеранам, пенсионерам, инвали…