Атмосфера

Школа вокала
Научиться красиво петь? Легко!
MS
Marina Sigova1 отзыв
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Marina, большое спасибо за такой приятный отзыв, успехов вам.
КА
30 сентября 2023
YP
Yulya Peshkova1 отзыв
20 сентября 2023
Хочу поделиться своими впечатлениями от школы вокала и развития "Атмосфера". Я очень долго искала школу, где можно было бы развиваться в области вокала, изучив множество вариантов, я выбрала эту школу, так как она сочетает в себе высокое качество обучения и доступную цену и очень рада, что выбрала именно ее. Здесь я нашла потрясающих преподавателей, не побоюсь этого слова - профессионалов в своём деле, раньше я испытывала страх перед выступлениями, всегда стеснялась своего голоса, но благодаря занятиям в школе я стала намного увереннее, а голос стал звучать по-настоящему круто! Караоке Москвы, держитесь😅 Также отдельно упомяну, что в школе регулярно проводятся разные полезные мастер-классы: ораторское искусство, сценическое мастерство, психология! И, конечно же, хочу отметить администратора Юлию – она всегда готова помочь, ответить на любые вопросы и поддержать в трудную минуту. Благодаря ей я чувствую себя в школе как дома💙 Рекомендую всем💙
20 сентября 2023, официальный ответ
Yulya, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Были рады знакомству 😉
ИА
Ирина Антипова1 отзыв
20 сентября 2023, отредактирован
АН
Арина Номоконова1 отзыв
20 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое, что выбрали нас 😉 Будем стараться и дальше!
YK
Yulkon Kondyurina1 отзыв
ИМ
Иван Меньших1 отзыв
Здравствуйте, Иван, огромное спасибо за добрые слова 🔥 Мы стараемся ❤
Оплата картойПеревод с картыОплата по QR-коду
8A
Раменки8 мин700 м
8A
Мосфильмовская улица, 5372/1 помещение; 1 этаж
Мичуринский жилой комплекс, Раменки, Москва, 119192
Сделай первый шаг в вокале! Узнай о вокальных приёмах от профессионального педагога по вокалу за 1,5 часа на бесплатном пробном уроке.