4hands

ЮМ
Юрий Молчанов373 отзыва
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день ! Сожалеем, что вы получили такой неприятное впечатление от визита, сообщите , пожалуйст…
РК
Ребека К7 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв! Мы стараемся для Вас!
ЕМ
Екатерина Михайлова2 отзыва
27 апреля 2024, отредактирован
МШ
Мария Шалик1 отзыв
12 января 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв! Мы стараемся для вас!
И
Ири1 отзыв
8 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, что выбрали нас 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ТА
Татьяна Ажнова1 отзыв
6 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Татьяна, добрый день, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь, приходите, будем рады вас видеть 😉
BM
Baby Mama1 отзыв
3 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за приятный отзыв! Нам очень приятно 🤝
ДФ
Даша Федотова1 отзыв
27 сентября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Очень жаль, что вам у нас не понравилось Понимаем, что время работы является для вас приоритетом для…
Маникюр без покрытия от 900 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Полежаевская6 мин600 м
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Tressalz, салон красоты
Чистка лица • Пилинги • Женская стрижка от 3500 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Wi-Fi
VardiStudio, салон красоты
Маникюр без покрытия от 1800 ₽ • Педикюр • Детский маникюр • Гель-лак • Лимфодренаж • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Точка красоты, салон красоты для всей семьи
Мужская стрижка от 690 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 590 ₽ • Педикюр • Японский маникюр • Гель-лак • Восковая эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Violet Star, студия красоты
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Озонотерапия / Карбокситерапия • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Антицеллюлитный • Ламинирование ресниц • Пирсинг пупка