Союз Ремонта

Сервисный центр
3.7
Авторизованный сервис с бесплатной диагностикой и гарантией на ремонт!
3.7
ЭК
Элина Карапыш1 отзыв
11 марта 2024, отредактирован
Никогда не обращайтесь в этот сервис!!! Отдавала на ремонт стайлер Дайсон. Целую неделю он находился на диагностике, после которой, мне сообщили, что нужно менять мотор. Ремонт обошелся в 18 тысяч. Чинили недели две. Мне пообещали год гарантии. Стайлер после их чудо ремонта не проработал и дня. Теперь я за свой счет должна его им отвезти, чтобы они снова его «починили”. При этом, я не могу быть уверена, что на этот раз они его действительно починят. Сервис содрал деньги и теперь им все-равно на клиента. Дополняю отзыв. После того, как я отдала им стайлер на гарантийный ремонт, прошло уже более 4х месяцев!!! Но они так его и не починили. Первые месяцы просто «кормили завтраками», пытаясь отвязаться, говорили, что вот-вот починят. Потом рассказывали истории про ожидание запчасти. Компания не реагирует на письма, которые я отправляю по эл. почте, указанной на сайте. Дозвониться до них тоже очень тяжело. Нет вообще никаких надежд, что стайлер ко мне вернется в рабочем состоянии. Вынуждена решать вопрос в судебном порядке.
GP
Gen Proc4 отзыва
26 сентября 2023
Нашли сайт данной организации, оставили заявку на ремонт. На следующий день с нами связались и договорились, что сами бесплатно заберут поломанную технику и также бесплатно проведут диагностику. В итоге в назначенный день забрали, прошло 4 дня, статус заявки на сайте не менялся: проводится диагностика. Пробовали дозвониться до организации, невозможно если выбирать в меню «обращение по действующему заказу». Но если звонить как новый клиент, то оператор отвечает. Затем начали читать отзывы, много плохих, что не отдают технику, завышают цены и т.д. На следующий день поехал забирать технику и мне её без проблем отдали. В одном отзыве было написано, что на адресе компании якобы стоит только диванчик и сотрудники фирмы принимают звонки, ремонт там не проводят, а за техникой отправляют на непонятные адреса. Это ложь. На адресе возле метро Таганская большой офис, там много техники, даже в коридоре стоят телевизоры поломанные…ходят специалисты по ремонту на перекур. В общем вот такой опыт. Если бы брали трубки от клиентов, то вообще вопросов не было бы к компании. Выводов делать никаких не буду. Претензий по итогу нет.
v
vkovalskaya931 отзыв
29 августа 2023
НЕ СОВЕРШАЙТЕ ОШИБОК! ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ПЕРЕД ОБРАЩЕНИЕМ! Вижу я далеко не одна такая, с кого срубили денег данные мошенники и не оказали услугу качественно. В конце мая оставили заявку на ремонт паровой швабры. Купились на их "официальный сервис" (ЛОЖЬ! В АДЕКВАТНЫХ СЕРВИСНЫХ КОМПАНИЯХ, ДА И В ЛЮБЫХ ДРУГИХ ГДЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС, ТАК С КЛИЕНТАМИ НЕ ОБРАЩАЮТСЯ). В итоге отдали за ремонт 12 900 (замена нагревательного элемента. Причина обращения была - выбивал автомат при включении техники в сеть). По возвращению техники домой - ситуация не поменялась. Ну ок, позвонили - забрали швабру на гарантийный ремонт (доставка в один конец 700р, это с учетом того, что сервис нам вернул поломанную технику. Ладно, курьер не виноват, пришлось платить. ХОТЯ ОБ ЭТОМ МОЖНО БЫЛО И ПРЕДУПРЕДИТЬ). Спустя неделю "гарантийного ремонта" уже сама позвонила в этот "чудо" сервис. Мне перезвонили только на след день и ЧУДО, ваша техника работает. Ответ профессионалов: "ЭТО У ВАС ДОМА С ПРОВОДКОЙ ПРОБЛЕМА, ПОЭТОМУ ВЫБИВАЕТ АВТОМАТ" (ага, год было все хорошо, ни от чего другого из техники не выбивает, а тут раз и проблема в проводке). Вернули швабру - поработала 3 минуты и ВСЕ. На претензию о возврате денег отвечали 1.5 месяца!! И конечно же, ответ "Денег не вернем, везите на гарантийный ремонт", В общем, ШАРАЖКИНА КОНТОРА, иначе это не назвать. С июня тянется эта ситуация, и хоть бы кто позвонил и попытался сгладить углы. НЕТ! Только почта, вы нам пишите, а мы по 1.5 месяца отвечать будем. Почитав отзывы остальных людей, поняла что НАДО ИДТИ В СУД. Дело уже не в деньгах, а в принципе. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ
Ремонт бытовой техники
Римская9 мин800 м
Площадь Ильича10 мин900 м
Серп и Молот14 мин1 км
Откроется завтра в 10:00
Качественный ремонт и обслуживание техники любых брендов!

Почему именно мы:
  • гарантия 2 года;
  • бесплатная диагностика от 20 минут;
  • оригинальные запчасти и их аналоги;
  • параллельный импорт комплектующих;
  • любой способ оплаты.