Правосеть

Компания
DB
David Bruno1 отзыв
14 июня 2024
Обращался в компанию Правосеть за помощью в списании долгов по МФО, мне активно помогала и консультировала юрист Эльвира, за что я ей очень благодарен. Меня сопровождали на каждом этапе и уже через год мне списали все долги и я могу начать жить с чистого листа. Люди здесь работают опытные, никаких затыков и задержек не было. Особенно порадовало , что услуги можно оплачивать в рассрочку и все документы можно отправлять дистанционно.Обращался в компанию Правосеть за помощью в списании долгов по МФО, мне активно помогала и консультировала юрист Эльвира, за что я ей очень благодарен. Меня сопровождали на каждом этапе и уже через год мне списали все долги и я могу начать жить с чистого листа. Люди здесь работают опытные, никаких затыков и задержек не было. Особенно порадовало , что услуги можно оплачивать в рассрочку и все документы можно отправлять дистанционно.
АВ
Анна Валик2 отзыва
14 июня 2024
Обратилась в компанию Правосеть , когда просрочек по кредиту еще не было, но был огромной платеж по кредитам и пустые кредитки , где ежемесячный платеж увеличивался с каждым месяцем !В компанию Правосеть обратилась по совету коллеги. Посмотрела в интернете информацию, поехала, заключила договор. На следующий месяц у меня начались просрочки и звонки из банков , я не боялась так как юристы предупреждали меня об этих звонках и дали инструкцию, что им говорить, для того чтобы не поступала звонков моим родственникам и на работу. Скажу честно- очень переживала . Но в кратчайшие сроки юристы собрали документы и подали заявление в суд ,для удобства мне направили номер дела и я могла отслеживать весь ход процедуры дистанционно . Работа была выполнена согласно договору без каких либо дополнительных затрат. После каждого процесса оповещение по почте, посредством переписки, либо личного визита по согласованию. Процедура банкротства длилась 10 месяцев, рекомендую всем, кто хочет избавиться от непосильных долгов и обязательств компанию Правосеть !
FR
Frost Range1 отзыв
9 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании
КБ
Камиль Барбер1 отзыв
1 сентября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв!
БЗ
Борис Заглядимов1 отзыв
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании
РМ
Руслан Мисса1 отзыв
1 сентября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв!
Баррикадная2 мин200 м
Краснопресненская6 мин500 м
Смоленская15 мин1.5 км
Баррикадная улица, 2/1 ст13 этаж
Пресненский, Москва, 123242
ДаБанкрот, федеральная юридическая компания
Свобода от долгов за 3900 р. в месяц. Без нервов и вашего участия!
Бесплатная консультация
Mkss, компания