PodoFocus-Центр подологии №1

Услуги профессионального подолога в Москве!
ЕЛ
Екатерина Листопад2 отзыва
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Очень рады, что обучение в нашем ц…
ОС
Оксана Суровцева1 отзыв
25 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Оксана, добрый день. Очень рады, что оправдали ваши ожидания. Благодарим вас за отзыв и высокую оцен…
�.
🌺 .2 отзыва
14 января 2024
Профессионалы своего дела! Обратились с вросшими ногтями у подростка, кот мучили уже несколько лет и давали воспаление и боль. Приняли в тот же день, что нас очень спасло-Инге спасибо огромное!!!! Получили полный мастер-класс по уходу за проблемными ногтями и стопами. Специалист всегда на связи и на контроле ведения процесса восстановления. Теперь мы постоянные клиенты-ходим всей семьей на педикюры и при необходимости, коррекцию к Маше (в связи с переездом). Машеньке-спасибо большое!!! Дочь боялась менять мастера, но мы рискнули. Специалист высокого класса. При установке коррекционной системы при приросшем ногте ребенок засыпает в кресле. А просыпается-все готово!!! После такого уровня педикюра я сама забыла что такое трещины, натоптыши …. Профессиональный педикюр, индивидуальная стелька, правильно подобранные чулочно-носочные изделия - и результат-ножки как у младенца! Леночке-отдельное спасибо и благодарность. За помощь,уровень, чистоту, самоотдачу, организацию-все на высшем уровне!!!!
Сц
Сервисный центр1 отзыв
3 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас снова. С уважением, Центр подологии №1 PodoFocus
Маникюр без покрытия от 1700 ₽
Измайлово12 мин1 км
Семёновская14 мин1 км
Партизанская18 мин1.5 км
Улица Мироновская, 9/283 филиала
Соколиная Гора, Москва, 105318
«PodoFocus-Центр подологии №1» возглавляет один из лучших подологов в России, влюблённый в свою работу (Порубова Елена Сергеевна).
Динамично развивающаяся сеть центров (в каждом по 3-4 кабинета) позволит вам найти мастера поблизости от дома.
В них предусмотрены комфортные зоны ожидания, уютные профессионально оборудованные кабинеты.
Из наших курсантов мы вылавливаем алмазики, и уже их ограняем до бриллиантового уровня специалиста «PodoFocus-Центр подологии №1»!
В нашем центре вы сможете решить такие проблемы, как врастающий ноготь, скрученный ноготь, мозоли, трещины на пятках, гиперкератоз, бородавки, обработать ноготь при его травме (повреждении) и пр.
При необходимости изготовим индивидуальные ортозы и стельки.
Наша отличительная особенность — мы не только избавим вас от беспокоящего недуга, но и найдём корень проблемы, при вашем содействии устраним его для исключения рецидива!
Приглашаем вас в качестве моде…