Surf Coffee x Jazz

ТЛ
Таисия Латыпова9 отзывов
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв . Ждем Вас снова! С уважением, Surf coffee X Jazz
О�
АР
Арсений Родионов3 отзыва
30 января 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы проработаем ваши замечания и будем ждать Вас снова! С уважением, Surf coffee X Jazz
НР
Настасья Родионова17 отзывов
30 января 2024, отредактирован
"Если не знаешь куда пойти - иди в сёрф" - обычно именно так говорю я. Была именно в этой точке пару раз прежде, без восторга, но на нормальном уровне. Вчера в 19:00 оказалась в каком-то коворкинге. Места заняты работающими людьми с одним станчиком кофе. Например, 7 человек с ноутами наверху + девушка с вязанием и сериалом на телефоне. Серьёзно? При этом распределены они так, что я подсела на диван к бизнес леди, которая предварительно перевернула диванные подушки намекая на то, что тут "занято", а муж сидел на табурете, т.к. стулья были заняты чужими рюкзаками. Помимо нас вместился ещё 1 человек просто посетитель. Всё. Внизу тоже было много работунов. Я понимаю, что им уютно как дома, но блин, я хочу комфортно посидеть, съесть десерты, заплатив за двоих 1500 рублей, а не щемиться/ютиться пока рядом со мной разместился колл-центр. После рабочего дня хочется расслабиться, а не напрягаться в окружении "трудоголиков". *коворкинг находится чуть дальше по этой же улице
17 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемая Настасья Родионова, Спасибо, что поделились своим опытом в Surf Coffee. Мы хотели бы изви…
ВШ
ИР
Иван Романов1 отзыв
11 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв . Ждем Вас снова ! С уважением, Surf coffee X Jazz
МА
Марк Александрович104 отзыва
15 октября 2023, отредактирован
16 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Марк, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Всегда рады видеть Вас😉
Средний чек 600 ₽До 50 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Марьина Роща3 мин250 м
Марьина Роща10 мин900 м
Марьина Роща13 мин1 км
ЖК JAZZУлица Сущёвский Вал, 49 ст21 этаж
Марьина Роща, Москва, 127018
Счастье внутри, лавка
Авторский кофе & выпечка для тех, кто следит здоровьем и фигурой
Построить маршрут
Coffee&cake, кофейня
Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 8 мест • Салаты • Сэндвичи • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Какао • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Четверг, кофейня
Средний чек 550 ₽ • Заказ навынос • Пончики • Пышки • Боулы • Кофе с собой • Молочные коктейли • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Jeffrey`s coffeeshop, кофейня
Средний чек 250 ₽ • Бизнес-ланч • Настольные игры • Завтрак 08:00-21:00 • До 8 мест • Сэндвичи • Кофе с собой • Какао • Кофе • Кондитерская
Coffee orom, кофейня
Средний чек 150 ₽ • Заказ навынос • Можно с собакой • Чай с собой • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Горячий шоколад • Лимонад • Wi-Fi • Оплата по QR-коду