Синергия

Приемная комиссия
Учись в ВУЗе из ТОП-3 с господдержкой или на бюджете! Бронируй место!
ММ
Маврина Маврин22 отзыва
11 апреля 2024
Отвратительный вуз уже на этапе подачи документов по миллиону причин (кто дочитает до конца, увидит единственный плюс): 0) После предоставления счёта на оплату 2 семестров, за полчаса до моей готовности сесть и оплатить - очередное голосовое «Нет, не платите. Приемная комиссия ТОЛЬКО ЧТО изменила условия. Вам надо оплатить не 80к, а 120к, зато со скидочкой 🫶». Документов с подтверждением данного действия никто, естественно, не предоставил. 1) Супер-современный «специалист по поступлению», который не может ответить ни на базовый вопрос о вузе, ни конкретный о специальности. 2) СОЗВОН НА 45 минут, чтобы ответить мне на 2 актуальных вопроса - стоимость, перечень документов. А остальные 40 минут - лить водищу ни о чем. Игнорировать сказанную информацию, лишь бы идти по скрипту диалога, даже если ответ на предыдущий вопрос дает понять, что следующий будет неактуальным. 3) «Для дистанта нужны только ноут и интернет»… «А еще купите набор первокурсника за 15000, потому что он нужен». Я так и не поняла, что в него входит и еле смогла отказаться. 4) ГОЛОСОВЫЕ в личной переписке в ватсап даже после просьбы писать сообщениями. Еще и супер-информативные, в которых можно удалить 80% всех «ну», «в общем», «смотрите» и получится 2 секунды нормальной информации, которую нужно выискивать среди прочей водищи. 5) Обратите внимание на отзывы 2ГИС от пользователей с 1-2 отзывами. Тю, это что, накруточка? Конечно, да! Такой ужасный вуз по-другому 5 звёзд получить не может. 6) ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС - я искала место учебы срочно, чтобы не потерять работу. И боялась позвонить в кадры, чтобы уточнить свою ситуацию и насколько она тяжелая. После знакомства с этим отвратительным вузом, я перестала бояться и позвонила. Работу я не потеряю и могу спокойно ждать летний прием документов в нормальные вузы 🤍
Синергия, приемная комиссия
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данными проблемам и сложилось такое мнение о н…
ОА
Оятулло Аминов1 отзыв
30 марта 2024
Все замечательно: красивый, современный и чистый ВУЗ. Преподаватели здесь очень приятные, и в этом ВУЗе есть возможности для развития. Все проекты и работы поддерживаются со стороны ВУЗа и даже помогают улучшить их. Когда я поступал, 1,5 года назад, я слышал много негативных отзывов от друзей и других людей, которые не учатся здесь. Я решил рискнуть и поступить. К тому же, я понимал, что при выборе ВУЗа нужно смотреть не только на отзывы, но и на преподавателей и рейтинг. Для меня отзывы не были самым важным фактором при выборе ВУЗа. Ведь по отзывам нельзя выбрать хороший университет. Во всех хороших ВУЗах есть отрицательные отзывы, если на них смотреть, то и не поступишь никуда. Я не пожалел о своем решении, поступив сюда и переехав именно сюда. Благодарен Университету "Синергия" за возможности, которые она мне дает. Перед тем как слушать людей, которые никак не связанны с этим ВУЗом, лучше почитайте официальную информацию и посмотрите рейтинг.
РС
Evgeny Tololikhin13 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
Синергия, приемная комиссия
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Команда Корпорации Синергия По любым вопросам и предложе…
Сокол14 мин1 км
Войковская16 мин1.5 км
Стрешнево18 мин1.5 км
Москва-СоколЛенинградский проспект, 80 к Е8 филиалов
Сокол, Москва, 125315
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Университет Синергия - самый большой по количеству студентов и входит в ТОП-3 вузов по трудоустройству!

Востребованные специальности, преподаватели практики, развитая инфраструктура! Подберем специальность и проведем профориентацию бесплатно!
Бронируй место заранее и получи возможность сэкономить и не беспокоиться за результаты экзаменов! Учить по программе господдержки или плати после окончания обучения и трудоустройства!

Топовые компании партнёры: Яндекс, VK Group, Мосгордума, множество частных клиник и много других!

Поступай уже сейчас!