Векфарм

Аптеки
ос
оля смит5 отзывов
12 декабря 2023
К сожалению впечатления остались негативные. 10 декабря позвонила в аптеку уточнить о наличии препарата. Препарат был в наличии, выбрала ещё 2-а препарата ( на сумму 14.354 руб) попросила отложить до утра следующего дня, сказала что приеду 100% . Мне пояснили что бронь до завтра не делают. Далее сотрудник аптеки заверила меня что можно приехать на следующий день и не переживать, препарат рецептурный и его редко покупают. Оплату обязательно нужно было привезти наличными деньгами. Утром 11 декабря, позвонила сказать что подъезжаю к аптеке за препаратами, сотрудник аптеки Казарян К.О ответила что препарат забронирован, но не мне. По телефону 10 декабря отвечала и 11 декабря работала в аптеке Казарян К.О , поинтересовалась почему получилась такая ситуация,по телефону сказала что можно не беспокоиться и препарат будет в наличии, ответ Казарян -" Да , мало ли что я говорила". Информацию о том что упаковка препаратов нарушена и деформированна сообщили только в аптеке. Хотела пообщаться с заведующей аптекой, но она отсутствовала , попросила книгу жалоб и предложений , описать ситуацию. Я потратила очень много времени на поездку и купила препараты дороже чем в других местах, а который хотела купить изначально забронировали другому человеку. Зайдя в служебное помещение Казарян К.О достаточно громко, с оскорблениями в мой адрес высказывала свое недовольство . Сотрудник Казарян К.О НЕ умеет: работать с людьми, вежливо и доброжелательно общаться. Клиентоориентированность отсутствует. Благодаря Казарян мне пришлось переплатить около 3000 руб и купить в другом месте препарат. Данную аптеку не рекомендую.
Ортопедические товары
Косметика