Компания по приему лома

Томилино15 мин1.5 км
Егорьевское шоссе 4 километр, 3127 филиалов
рп. Томилино, Люберцы городской округ, Московская область, 140070
1 этаж
Где сдать металлолом в Москве дорого?
Сдать цветной и чёрный лом не проблема, но как это сделать выгодным способом — вопрос серьёзный.
Теперь вы знаете, где сдать металлолом не в ущерб себе и бизнесу.

Приём металла: почему с нами удобно и безопасно?
  • По телефону можно получить подробную консультацию, какой тип металлолома подходит под сдачу и как его определить.
  • Мы заинтересованы в утилизации металлических отходов — вывезем и демонтируем изделия из металла, предложим хорошую ставку.
  • Купим в любом объёме — к нам могут обратиться крупные фирмы и рядовые жители.
  • Заводы и промышленные центры могут приобрести у нас переработанное металлическое сырьё, очищенное от мусора и неметаллических компонентов.
  • Предлагаем адекватную стоимость и партнёрство.
  • Наши пункты приёма расположены во всех районах Москвы.