Городское правовое бюро

ООО Городское правовое бюро
ОШ
Ольга Шоркина1 отзыв
26 мая 2024
Обратились в эту организацию в надежде получить помощь, а получили головную боль, потраченное зря время и испорченные нервы. На первой (бесплатной якобы) консультации вас будут ловко психологически обрабатывать на заключение договора, обещая горы золотые. Оплату надо произвести сразу в полном объёме. Вежливые доброжелательные люди будут жужжать над вами как трудолюбивые пчёлки. Но... Имейте ввиду, что как только деньги упадут на их счёт, интерес к вам будет потерян. Надо потратить много времени, чтобы дозвониться до нужного вам человека. В лучшем случае, он соизволит вам перезвонить. Но в нашем случае и этого добиться было трудно. В итоге, написали заявление на расторжение договора. Была определена сумма возврата денежных средств, но после этого сотрудники отдела контроля качества пропали со связи. Ни помощи ни возврата денег мы так и не дождались.
s
sirbusik1 отзыв
22 марта 2024
Юристы «Городского Правого бюро» на Малой Ордынке,10, это же и «Правовой отдел» на Большой Ордынке, сами нашли нас и предложили помощь в решении двух проблем: о начислении пенсии и делу о наследстве. Убеждали и обещали все решить за пару месяцев, рассказывали о своем большом опыте в таких делах, мы поверили, оформили договор, заплатили большую сумму за решения по обоим делам. Спустя несколько месяцев, без вмешательства юристов этой компании, дела завершились и мы расторгли договора с компенсацией с их стороны части суммы. И вот прошло почти 2 ГОДА!!! Деньги вернули с большими»боями» крохи! На звонки не отвечают! Перекидывают свои прямые обязанности по возмещению долга друг на друга! Просто воры, а не юристы! Никогда не имейте дело с этой лавочкой! Одно слово-ВОРЫ! А руководитель лавочки Иванова В. В. позорно ссылается, что не имеет отношения к финансам этой конторы.
ВИ
Владимир Иванов1 отзыв
22 января 2024, отредактирован
Прочитал отзывы, этого балагана, радует, что за прием и консультацию, собеседование, денег не берут! Значит замануха! Завтра встречусь, если пойду, но думаю не пойти на встречу с мош-ками, а то, если увижу бывших, перестреляю их. Была такая уже организация ООО "Персона", ул. Донская, 13, на визитке "Решение-мск.рф", г. Москва, тоже Ходорковская Анастасия Руслановна и К*, говорила что от Минюста, когда придя на прием, женщине в слезах, по ее требованию, не возвращали мош-ки деньги, даже при приехавшем полицейском наряде. Забрали ее в участок, а никого из юристов-авантюристов не взяли в полицейский участок. В 2019-2020 году эти авантюристы испарились. Ведется на них охота! То, что они говорят, что они аккредитованы Минюстом, меня настараживает, так как это все они из одной шайки-лейки, бандиты, они и в Африке бандиты, а исполнительная власть живет и кормится из одной лоханки. Их принцип, живут по принципу, волк, волку лапу не откусит!
Третьяковская3 мин300 м
Третьяковская3 мин300 м
Новокузнецкая7 мин700 м
Улица Большая Ордынка, 29/10 ст21 этаж
Замоскворечье, Москва, 119017
ДаБанкрот, федеральная юридическая компания
Свобода от долгов за 3900 р. в месяц. Без нервов и вашего участия!
Бесплатная консультация
Стaрт, компания помощи в банкротстве физических лиц
Получите бесплатную консультацию юриста по вашему текущему положению
Бесплатная консультация
Сделай сделку
Регистрация и сопровождение сделок с недвижимостью. Защита прав в суде
Консультация
Мой семейный юрист, юридическая фирма
Юридическая помощь в любой жизненной ситуации!
Получить помощь юриста.
Юрадрес-центр, центр регистрации, ликвидации предприятий и предоставления юридических адресов
Скидка 25% + бесплатное оформление ООО