4b.ru

Пункт приема
Мгновенный прём. Заберем и доставим ваши вещи от порога до порога.
ЛО
Лена Олеговна3 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
4b.ru, пункт приема
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за такой приятный отзыв. Рады работать для вас!
Андрей Полилов2 отзыва
11 апреля 2024
4b.ru, пункт приема
11 апреля 2024, официальный ответ
Андрей. Спасибо большое, что выбрали нас ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 😉
еф
евгений филатов31 отзыв
8 марта 2024
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Улица 1905 года8 мин700 м
Краснопресненская9 мин800 м
Баррикадная13 мин1 км
Улица Заморёнова, 25/5цокольный этаж221 филиал
Пресненский, Москва, 123376
Наша компания специализируется на уходе за одеждой и обувью, кожей и мехами в Москве. Мы предоставляем широкий спектр услуг, включающий покраску кожаных изделий, как одежды, так и обуви. Заберём и доставим ваши вещи от порога до порога.

Наши преимущества:
  • Более 220 приёмных пунктов по Москве.
  • Скорость обработки заказов. Оставьте заявку — и в течение 15–30 минут наш курьер будет у вас, чтобы забрать вещи и доставить их к нам.
  • Мгновенный приём вещей. Мы понимаем, насколько важно сохранить одежду и обувь в идеальном состоянии, ценим время своих клиентов, поэтому организуем моментальную приёмку.
  • Гарантия на все виды произведённых работ.
  • Бесплатная доставка для всех заказов по Москве.
Наши технологи подбирают оптимальные составы для реставрации меховых или кожаных изделий с учётом их состояния и класса.

Для заказа просто позвоните или оставьте заявку на сайте.