Фулфилмент А+

Фулфилмент
Алена Карина1 отзыв
3 мая 2024
Подумайте 1000 раз, прежде чем начать работать с этим фулфилментом. Все будет хорошо ровно до того момента, пока они не накосячат. Исправления их ошибок вы не дождётесь никогда! Почитайте даже просто их договор, там вся правда на их стороне, они ни за что не отвечают и во всем виноваты только заказчики. Неоднократно были ошибки с их стороны, на которые мы зачем-то закрывали глаза. Но то, что произошло последний раз, окончательно подтвердило, что работать с ними нельзя! На упаковку отправили им 450 сумок. Каркасная жесткая форма, которую нельзя сгибать. Заказывали полную упаковку, с их пакетами и детальной проверкой на брак. Все как обычно, но в этот раз они упаковали все сумки в пакеты, размером меньше самой сумки. Замяв при этом все сумки- жесткие боковушки сложили пополам, молния от этого пошла волной. Узнали мы об этом, только когда сумки начали приходить покупателям. Все в отвратительном состоянии, с заломами! При детальной проверке на брак (за которую я отдельно заплатила 27 тысяч) недостатков обнаружено не было и сотрудники позже подтвердили, что сумки были в отличном состоянии. Но после претензии по поводу их упаковки, они начали говорить, что сумки пришли изначально мятые. На все доказательства просто молчание, либо сообщение- разберемся. С директором тоже общались, она ещё более непробивная, чем сотрудники. Просила их забрать с Вб весь товар (за их счёт, соответственно) и переупаковать в нормальные пакеты, не заминая сумки и распрямив боковушки. Получила отказ! И ещё! Сумки были сданы в Коледино, на очереди была Казань и Краснодар. Когда мы узнали, что сумки приходят с заломами, просила срочно отменить все последующие поставки, чтобы иметь возможность переупаковать. Согласились, я перенесла поставку. А на следующий день увидела, как поставку в Краснодар сдали! В итоге на Вб лежит 400 бракованных сумок, штраф за неверную дату отгрузки, огромные суммы на уже сделанную рекламу, которая нам сейчас делает только хуже, т.к. заказы продолжают идти! Уже пошли отказы от первых покупателей, ждем резкого снижения рейтинга магазина в связи с отзывами и отказами. И Все это из-за одной ошибки фулфилмента, который отказывается ее признавать и хоть как-то решать проблему! Будем подавать в суд, может тогда в этих людях проснётся какая-то ответственность за товар, который они упаковывают.
КБ
Ксения Батурина2 отзыва
1 октября 2023
Худший Фулфилмент, что мы встречали. Первые разы обращались - грубо нарушили сроки , долго отгружали - так и еще не отбраковали товар, отправили все вместе - хоть мы за это заплатили . Второй раз привезли - 3!!! Недели держали у себя товар , опять ссылаясь на какой то аврал , не дозвониться, не дописаться. Приехали к ним забрать на фотосъемку товар (хотели сначала у них сделать - но посмотрев на качество фото передумали ) - на складе полный бардак , наш товар не знают где находится, кое как нашли - товар был вскрыт !!! Не хватало штук в упаковке - в итоге потеряли 8! Воровство на складе у них ок, Дорогих товаров на 18к !!! Это мы еще не считали другую отгрузку на кражу. Через три недели отгрузили кое как. На наши вопросы - директор Виктория ответила - мы вообще не несем никакой ответственности , договор составляла она и ей по фиг на сроки . Максимально хамское отношение, воровство и грубое нарушение сроков !!!
ВВ
Вячеслав Вавилов6 отзывов
26 июля 2023
Ценник низкий, но во взаимодействии с клиентом компания отвратительная. Решил через них подготовить небольшую партию товара (110 шт.), где одну половину товара надо было только обклеить стикерами, а для второй сделать "пупырку". В итоге от момента забора товара до его отгрузки на WB прошло 10 дней, вместо обещанных на их сайте 24-72 ч. После того как они 16 июля забрали товар — с их стороны никакой связи со мной не поступало. 18 июля в мессенджере их пришлось "пнуть" с вопросом: "Как там оно?" и они вспомнили о том, что надо бы выслать форму с ТЗ. 21 июля, после очередного "пинка" в мессенджере и вопроса "Сколько ещё по времени?" мне ответили, что "сегодня-завтра будет готово к отгрузке". "Сегодня", а именно — 21 июля прошло, "завтра", а именно — 22 июля прошло аналогично. 23 июля мне был выслан расчёт стоимости. К слову сказать в промежутках между этими датами мною в чате задавались разные вопросы по моей поставке, больше половины из которых были просто проигнорированы. Отдельного упоминания заслуживает высланная складом нумерация коробов (см. фото), где через дефис перечислены какие-то числа из которых мало, что можно было понять, но после нескольких настойчивых "пинков" в чате стало ясно, что до дефиса идёт номер короба, а после — количество шт. в нём. Видимо не вариант потратить полминуты времени и понятнее расписать пять строчек, с адекватным разделением данных. 23 июля мне пообещали ночную отгрузку на склад, правда пришлось усиленно "попинать" в чате, чтобы получить информацию по водителю и машине. Обещанной отгрузки 23 июля ночью не случилось, а вопрос об этом был проигнорирован уже 24 июля, но была обещана отгрузка днём 24 июля. В итоге 25 июля (очевидно ночью) свершилось чудо и поставка оказалась на складе, однако узнал я об этом из данных своего ЛК, фулфилмент о данном событии сообщать не стал. Крайне не рекомендую, если не хочется ждать сильно больше заявленного, постоянно "пинать" сообщениями и звонками, вытягивать любую информацию и получать игнор.
2054 местаПлатная
Варшавская24 мин2 км