Фотосфера

V
Viktoria12 отзывов
4 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку наших услуг. Мы будем очень рады видеть вас вновь!
ОВ
Ольга Василько4 отзыва
23 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за позитивную оценку нашей работе и качеству фотографий. Будем рады видеть в…
ОВ
Ольга Вагнер12 отзывов
18 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваши приятные слова и доверие к фотосервису. Будем рады видеть вас вновь!
ЖМ
Жанна Мендыбаева18 отзывов
11 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарны вам за доверие и выбор подарков в нашем сервисе. Будем рады видеть вас вновь…
О-
Олеся -31 отзыв
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы очень рады вашей высокой оценке услуги фото на паспорт. Обязательно обращайтесь к нам еще!
ЕМ
Есения Минина26 отзывов
9 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Рады вашей высокой оценке об печати фотокниг в нашем сервисе. Ждем вновь!
КВ
Кирилл Васильев25 отзывов
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш позитивный отклик об услуге фото на паспорт. Будем рады видеть вас вновь!
Jc
JJK com17 отзывов
31 марта 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за выбор нашей компании и высокую оценку . Обязательно приходите к нам еще!
AV
Anna Votlashova14 отзывов
26 марта 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш позитивный отклик об услуге по печати фото. Будем рады видеть вас вновь!
ТП
Татьяна Павлова (Столбова)8 отзывов
24 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш приятный отклик о работе фотосервиса. Будем ждать вас вновь!
ЕЕ
Екатерина Евгеньевна24 отзыва
21 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашего персонала и услуг фотопечати. Ждем вас вновь!
ОЧ
Ольга Чернышова58 отзывов
16 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш приятный отклик, мы будем и дальше радовать вас качеством своих фотографий. Приходите!
Сокольники3 мин250 м
Сокольники3 мин300 м
Красносельская22 мин2 км
Защити свои документы! Подбери обложку для паспорта — реклама
ООО «БРИЗ ЛТД», Москва, ОГРН 1027739209376.
Сокольническая площадь, 91 этаж; мастерская Арт Рама20 филиалов
Сокольники, Москва, 107014
Copy.ru, федеральная сеть типографий и копировальных центров
Срочное качественное фото на любые документы за 3 минуты у метро!
Kodak express, фотосалон
Копирка, сеть полиграфических центров