CofeFest

СТ
София Тамазина1 отзыв
15 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравился наш кофе и ассортимент выпечки. Благодарим за добр…
НП
Надя П15 отзывов
21 ноября 2023, отредактирован
19 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за позитивный отзыв. Ваше удовлетворение - наша главная цель.
ТБ
Татьяна Багдашкина1 отзыв
20 ноября 2023, отредактирован
19 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Мы стремимся предоставлять лучший сервис для наших клиентов.
Ж.
Женя .1 отзыв
19 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв. Ваша поддержка - это то, что помогает нам расти и развиваться.
ДЗ
Дайга Зелтиня12 отзывов
ЖК
Жанна Коршак1 отзыв
19 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за вашу похвалу. Мы продолжим стараться радовать наших клиентов.
Средний чек 69 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽
Новогиреево6 мин600 м
Новогиреево14 мин1 км
Федеративный проспект, 311 этаж164 филиала
Новогиреево, Москва, 111558
Плюшки-подружки, цех доставки и самовывоза
Приготовим торт за 90 минут, доставка по Москве и МО за 1 ₽
Заказать торт
Городская поликлиника №69, филиал №1
Crosby coffee company, кофейня
Всегда свежие десерты для вас и вашего спутника
Сделать вкусный выбор
Kitchen, семейное кафе
Идеальный выбор для праздника! Банкетное меню, анимация, торт на заказ
Рассчитать стоимость
АндерСон, семейное кафе-кондитерская
«АндерСон» — это вкусно поесть, отдохнуть семьёй и провести праздник!
РекламаООО «Андерсон-Франчайзинг», Москва, ОГРН 1157746315430.