Старик Хинкалыч

Хинкальная
4.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.1
AU
Apple User7 отзывов
14 мая 2024
Андрей Костин3 отзыва
14 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Большое вам спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы всегда стараются приложить все усилия, чтобы гости остались довольны. Ждём в гости снова!
RV
Rina Vasilêk11 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Всегда будем ждать вас в гости снова)
М
Марина12 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
10 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас. Напишите подробности и…
ОК
Ольга Курченко15 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Всегда будем ждать вас в гости снова)
Андрей Плохов5 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Всегда будем ждать вас в гости снова)
ДР
Дмитрий Радченко5 отзывов
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Очень рады, что вам все понравилось! Всегда будем ждать вас в гости снова)
ЯС
Яна Сула6 отзывов
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Всегда будем ждать вас в гости снова)
Алексей Клепче8 отзывов
3 марта 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение является для нас самым важным и ценным.
NA
Narine Aleksanyan82 отзыва
25 января 2024
Очень много положительных отзывов, но я не поняла за что. Хинкали ни о чем. Пересоленные, тесто толще, чем должно быть, мясо очень странной консистенции, выглядит странно, на вкус как резина и её размером в 3 горошка. Ну разве такие должны быть хинкали? Вишневый очень необычный и мне понравился, я бы в него добавила немного корицы для прянности. Хинкали: 4/10 У Хачапури тесто ни о чем, сыр твердый, не тянется, яйцо полусырое, белок сырой, его не должно быть вовсе или можно его приготовить и после добавить желток. Не сырое тесто и сыр не соленый, поэтому 5/10 Лимонад с фейхоа совсем не понравился. Натахтари намного лучше и не такой сахарный. В общем, место работает на поток, там дешево, официанты бегают по залу, молодцы, пытаются успеть, работают, создают сервис, администратор помогает, но я лично ожидала большего от кухни, по этой причине 3 звезды
29 января 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Нам жаль, что произошла такая ситуация. Чтобы мы могли провести работу на…
СЩ
Сергей Щепетов2 отзыва
25 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и за то, что нашли время поделиться своим мнением. Мы будем продолжать работать над улучшением качества нашего сервиса.
Средний чек 500 ₽
65 местПлатная
Лубянка4 мин350 м
Тургеневская5 мин500 м
Чистые пруды7 мин600 м
ВШЭУлица Мясницкая, 1110 филиалов
Красносельский, Москва, 101000
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Хинкали и вино, ресторан грузинской кухни
Бизнес-ланч • Люля-кебаб • Салаты • Хачапури • Супы • Глинтвейн • Чай с собой • Шашлык • Супы • Wi-Fi
Gorilla by Баста, ресторан
Японский ресторан • Японская кухня • Заказ столиков • Столики на улице • Ланч 12:00-16:00 • Том-Ям • Онигири • Супы • Чай с собой • Супы
Frank by Баста, реберная
Европейская кухня • Детское меню • Проведение банкетов • До 160 мест • Можно с собакой • Супы • Начос • Шаурма • Горячие вторые блюда • Wi-Fi
Хинкальная
Средний чек 750 ₽ • Бизнес-ланч от 350 ₽ • Хинкальные • Европейская кухня • Заказ столиков • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 26 мест • Люля-кебаб • Хачапури