Полка Чудес

Магазин ручной работы и авторского мерча
Подарки каждому — тебе и другу!
ДГ
Дарья Гаркун1 отзыв
29 апреля 2024
Полка Чудес, магазин ручной работы и авторского мерча
30 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за тёплые слова! Мы стараемся делать всё для наших клиентов!
SZ
Svetlana ZAG1 отзыв
29 апреля 2024
Полка Чудес, магазин ручной работы и авторского мерча
30 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отзыв. Рады, что вам понравился наш товар!
ArtplayНижняя Сыромятническая улица, 10 ст8201 офис; 2 этаж
Басманный, Москва, 105120
«Полка Чудес» — это сеть магазинов товаров ручной работы и авторского мерча!

Мы гарантируем, что каждый из вас найдёт своё чудо на наших полочках!
Ведь каждый, кто придёт в наш магазин, получает в подарок коллекционную карточку с уникальным дизайном.

А ещё на наших полочках вы можете разместить и свои чудеса! На наших полочках уже более 1000 авторов. Мы с удовольствием посотрудничаем и с вами.

Наша цель — подарить каждому гостю волшебное настроение и уют. А также помочь авторам превратить хобби в свой маленький бизнес.
Приходи в магазин и получи под…