Альянс строителей

ДФ
Димитрий Федоров1 отзыв
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас и за теплые слова! Будем рады видеть Вас снова в нашем Центре!
ОИ
Олеся Изгородина1 отзыв
12 февраля 2024
Артемий Брылёв1 отзыв
1 декабря 2023, отредактирован
5 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось. Надеемся увидеть Вас снова в нашем Центре!
ЕС
Елена Сафронова1 отзыв
20 ноября 2023
НП
Наталья Первова1 отзыв
10 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за рекомендацию! Будем рады видеть Вас снова в нашем Центре!
Оплата через банк
Краснопресненская7 мин600 м
Баррикадная11 мин1 км
Улица 1905 года15 мин1.5 км
БЦ Премьер ПлазаПереулок Капранова, 3 ст2214 офис; 1 помещение; 2 этаж
Пресненский, Москва, 123242
Откроется завтра в 09:00
Stanfood, академия поварского искусства
Доступное профессиональное образование для ваших сотрудников
Получить предложение
Московский финансово-юридический университет, бизнес-школа
Ждём вас в МФЮА!
Подать документы онлайн
KIBERone, международная кибершкола для нового IT-поколения
Цифровые технологии для детей от 6 до 14 лет
Бесплатный пробный урок
Синергия, университет
Учись в ВУЗе из ТОП-3 с господдержкой или на бюджете! Бронируй место!
Поступить онлайн
Международный институт информатизации и государственного управления им. П.А. Столыпина, автономная некоммерческая научно-исследовательская организация
Учись в аспирантуре дистанционно со скидкой или в рассрочку!