Britva

Dmitry Bagryanskiy1 отзыв
22 августа 2023
Britva, барбершоп
22 августа 2023, официальный ответ
Dmitry, здравствуйте, спасибо вам большое, что выбрали нас 🔥 Ждём вас !
ЭР
Элеонора Ряшенцева2 отзыва
18 августа 2023
Алексей Кузьмин2 отзыва
3 августа 2023
Britva, барбершоп
3 августа 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв 😉 Мы работаем для Вас ✌ Ждём Вас снова!
Парикмахерские
Мужская стрижка от 1390 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Электрозаводская9 мин800 м
Электрозаводская9 мин800 м
Электрозаводская11 мин1 км
ЖК Резиденции архитекторовБольшая Почтовая улица, 32 к91 этаж99 филиалов
Басманный, Москва, 105082
Britva — сеть барбершопов, в каждом из которых чувствуешь себя как дома. Мы развиваем не только барберинг и мастеров, но и клиентский сервис, ставший для нас основой в работе и коммуникации с гостями и партнёрами.

Дочерние проекты бренда студия маникюра и красоты Soda и академия барберинга Prodlёnka растут бок о бок с Britva, и мы каждый день создаём новое, чтобы вы могли чувствовать себя уверенно и брать от жизни самое лучшее.