4hands

4.2
АН
Анна Новикова1 отзыв
16 марта 2024
Маникюр делал мастер Айдина, когда дело дошло до покрытия и дизайна, она сказала, что не умеет делать дизайн. никакой. даже полосочек на ногтях она не делает. почему об этом не предупредили - вопрос, Айдина указана как «мастер», а не «начинающий мастер». покрытие было КРАЙНЕ долгим: почти все пальцы она не могла накрасить с первого раза ровно, все стирала, затем заново. один ноготь она перекрашивала 3 (!!) раза, а с учётом того, что она работает только с одной рукой, покрывая только ее, а когда рука сушится - она отдыхает, а не красит вторую - времени вникуда ушло достаточно. мастер поработала фрезой и щипчиками, покрыла ногти, но когда я увидела маникюр - я была в шоке: кутикула необрезанная, торчит, на некоторых ногтях подтеки, на обоих больших пальцах пузыри, на что она мне сказала: «а я кутикулу обрезаю в самом конце, подтёков не вижу, а пузыри, потому что лак такой». обрезать кутикулу в самом конце, после покрытия гель-лаком - это фантастика! из-за этого ногти сразу же выглядят немного отросшими, видно у основания часть ногтя без покрытия. да и я уверена, с учётом всего выше, что она ничего в конце обрезать не собиралась, просто меня не устроило, и она решила найти выход из ситуации. в салоне в какой-то момент возле стойки администратора начали громко ругаться мастер и администратор по причине того, что какому-то мастеру не засчитали педикюр, который она сделала, требовать, чтобы ей засчитали это в зарплату, а администратор начала вещать, что на неё давить и кричать не нужно. что ж. я была здесь первый и последний раз.
ЭА
Элен Айдинова1 отзыв
15 марта 2024
ДА
Диляра Алтынбаева2 отзыва
26 февраля 2024
Маникюр без покрытия от 1000 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
1217 местПлатная
150 местПлатная
Университет5 мин500 м
КапитолийПроспект Вернадского, 62 этаж36 филиалов
Раменки, Москва, 119313
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Точка красоты, салон красоты для всей семьи
Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 740 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Wi-Fi
Mone, салон красоты
Мужская стрижка от 2800 ₽ • Стрижка бороды • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Нарцисс, салон красоты
Маникюр + педикюр + 2 покрытия — 4400 руб.
Naturel Studio, салон красоты
Маникюр/педикюр. Гарантия на покрытие, премиум-материалы