Tennis Capital

Стрешнево21 мин2 км
Войковская22 мин2 км
Ленинградское шоссе, 25а ст27 филиалов
Войковский, Москва, 125212
Одним из факторов в пользу выбора нашей школы является территориальная доступность. Большое количество кортов расположено в различных районах Москвы — вы можете выбрать любой, наиболее удобный с точки зрения транспортной инфраструктуры. Это сэкономит не только ваше время, но и затраты на топливо или общественный транспорт.
Все теннисные корты в нашей школе имеют качественное профессиональное покрытие, которое не теряет своих свойств даже в условиях длительного и интенсивного использования. Комфортную и эффективную игру для теннисистов любого уровня подготовки обеспечат различные покрытия кортов: грунт, хард или искусственная трава.
Занимаясь у нас, вы можете использовать личный инвентарь либо воспользоваться тем, который находится в нашем распоряжении. Приобрести всё необходимое для игры можно у нашего партнёра — ведущего производителя теннисного инвентаря Babolat.