NATALIS ART

Компания
Дизайнерские шторы на заказ. Выезд дизайнера с каталогами бесплатный
ИХ
Ирина Храпатая1 отзыв
26 октября 2023
МП
Максим Пригорский36 отзывов
17 октября 2023
NATALIS ART, компания
19 октября 2023, официальный ответ
Выражаем свою признательность за такой замечательный отзыв! Будем всегда рады видеть вас в качестве нашего клиента)
Сокол10 мин900 м
Панфиловская15 мин1.5 км
Войковская16 мин1.5 км
Ленинградское шоссе, 11 офис; 24 этаж
Сокол, Москва, 125080
Открытопо предварительной записи
«НАТАЛИС АРТ» — это студия дизайна с большой историей. Мы перфекционисты во всех аспектах. Наша дизайн-студия шьёт шторы на заказ в Москве, учитывая все технологические нюансы и сложности проекта. Наша главная задача — оценка целостности дизайна, где каждая деталь является неотъемлемой и находящейся на своём месте. Это значит, что, берясь за заказ, мы учитываем оформление стен, дизайн мебели и декор. Именно поэтому текстиль становится завершающим штрихом, подчёркивающим настроение помещения. Мы шьём исключительно из качественных тканей по современным технологиям, в студии работают только профессиональные сотрудники, разделяющие наши принципы.