Честное авто

Подбор автомобиля перед покупкой
Алексей Мастер-Холод1 отзыв
7 мая 2024, отредактирован
Обратился в компанию подобрать авто вдругом городе, рябята работают быстро, в этот же день осмотрели авто, скинули все фото через ссылку на вотсап очень удобно . По отчету понял что авто мне подходит, и поехал за ним. После осмотра автомобиля самостоятельно, обнаружил некоторые моменты , Автомобиль весь в родной краске по прибору, есть небольшие сколы лкп на капоте сотрудник ЧА это все указал, но вот зазоры на крышке багажнике мне не понравились, и возможно так автомобиль был не помыт ,пропустили скол на двери, я сам его не сразу заметил немного огорчился, но продавец сделал хорошую скидку. Мое пожелание к ЧА указывать все моменты какой бы это не был авто хоть китайский хоть американскй, подбирайте автомобиль как себе, докапывайтесь до всех мелочей, ведь от вашей работы зависить мнение и самое главное решение ехать за авто в другой город. Вобщем все понравилось автомобиль забрал По всем моментам в компании быстро работает обратная связь не смотря на праздники. Следующий авто буду смотреть тоже через ЧА. Надеюсь учтете все мои пожелания спасибо!
Москва
Москва
Закрыто. Откроется через 23 минуты
Мобил Сервис, автотехцентр
Диагностика подвески, ТО, слесарные работы, есть запись.
Записаться онлайн здесь
РекламаООО «Промспецсервис», Москва, ОГРН 5147746186825.
ZM_Garage, автосервис
Замена шин R14 от 1500 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Аппаратная • Оплата по QR-коду
Carsberi, компания по автоподбору
Mint Condition, компания по подбору автомобилей