Mg

Реклама12+.
БД
Богдан Добровольский1 отзыв
2 февраля 2024
Представь, тебе нужно привести в порядок тот мрак, что ты допустил на своей голове, ты долго и нудно выбираешь куда и к кому записаться… в конце концов решаешься отдаться воле случая и выбираешь мастера с величественным русским именем Анастасия в барбершопе MG. И это оказывается лучшим твоим решением с того самого момента как обезьяны решили встать на две свои ножки и не ходить стричься к своей тете Зине.. Мастер Анастасия не только выслушала мои пожелания, не закатив своих прекрасных глаз от моих диких желаний выглядеть как альфа самец! Она учтя все сколы и кратеры моего черепа превратила меня Альфу-Альф района Чистых прудов! Это решение предопределило всю дальнейшую мою стриженную жизнь! Так не хочется давать рекламу, ведь однажды кто-то из вас кто прочтет это, займет кресло именно в тот момент когда я в очередной раз буду готов испытать удовольствие от рук мастера Анастасии.
OK
Oleg Koviernik4 отзыва
20 декабря 2023
ЕЛ
Евгений Ляхов1 отзыв
31 октября 2023
Парикмахерские
Мужская стрижка от 750 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Сретенский бульвар5 мин450 м
Записаться онлайн
Kukoyaka, барбершоп
Мужская стрижка от 1500 ₽ • Детская стрижка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Beauty studio Инны Морозовой, студия красоты
Знаем всё о вашей красоте
BarbamViro
Мужская стрижка от 2000 ₽ • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Sahar&vosk, салон красоты
Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Восковая эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду