Ivory dance

АИ
Азель Исаева11 отзывов
20 февраля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Азель, здравствуйте! Спасибо большое, что выбрали нас 😉 Ждём вас в гости снова 💛
Аида Калиева13 отзывов
Ольга, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Мы старались 💛
РБ
Рината Безрукова12 отзывов
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за теплые слова, ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼
ЭА
Элла Андреева32 отзыва
22 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что оценили 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ВН
Виктория Нескажу29 отзывов
Гл
Городская легенда61 отзыв
22 апреля 2024, официальный ответ
Городская, добрый день, спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ВО
Хорошёвский, Москва, 125057
Dada dance, школа танцев
Танцы через заботу, любовь к себе и поддержку. -70% на пробный урок
Получить скидку
Balance Club, центр красоты, здоровья и танца
Женская стрижка от 2400 ₽ • Детская стрижка • Прикорневой объём волос • Ботокс волос • Массаж лица • Антицеллюлитный • Парафиновые ванночки • Восковая эпиляция • Онлайн-услуги • Wi-Fi
Von Tease
High heels • Детские танцы • Стретчинг • Стрип-пластика • Хип-хоп
Равновесие, центр йоги и творчества
Возможны разовые посещения • Йога • Фитнес для детей • Персональный тренер • Цигун • Массаж • Йога для детей • Йога для беременных • Хатха • Аэройога
Feelings pole studio, танцевальная студия
Pole dance • Воздушная гимнастика • Контемп • Стретчинг • Стрип-пластика