Кудряшка

Детская парикмахерская
Модные стрижки для детей во всех районах города
ED
Ekaterina Dorozhkina3 отзыва
14 марта 2024, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за добрые слова 💛 Приходите в гости ещё!
МЦ
Мария Цветкова1 отзыв
2 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв! Ждём вас снова к нам на весёлую стрижку!!!)
DM
Darina Melnikova4 отзыва
2 октября 2023, отредактирован
2 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв! Ждём вас снова на весёлую стрижку!
AP
Alina Podleskih10 отзывов
25 июня 2023
25 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны! Ждём Вас снова к нам на весёлую стрижку.
Услуги пирсинга
100 местПлатная
100 местПлатная
Жулебино1 мин80 м
Котельники13 мин1 км
Ухтомская24 мин2 км
ТРЦ МиляУлица Генерала Кузнецова, 223 этаж; зона фудкорта4 филиала
Выхино-Жулебино, Москва, 109156
Мы предоставляем широкий спектр парикмахерских услуг для детей и их родителей, прокалываем ушки современными системами «75» и Inverness («Инвернесс»).

Чтобы поддерживать высокое качество услуг, наши мастера регулярно повышают свою квалификацию, следят за модными тенденциями детских и взрослых причесок.

Большое внимание в нашей парикмахерской уделяется стерилизации инструментов, ведь мы стрижем деток. И ножницы, и расчески должны быть стерильны.

В своей работе мы используем только качественные профессиональные шампуни и бальзамы для мытья головы, выбираем проверенные укладочные средства.

Маленьких модников ждут замечательные кресла-машинки, веселые мультики, разнообразные игрушки и, конечно, замечательные мастера-парикмахеры, которые проходят семинары с детским психологом, ведь успешное общение и взаимодействие с детьми требует особой подготовки!

Приходите в «Кудряшку», и вы обязательно останетесь довольны!