CuttaCutta

Ресторан
4.3
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
4.3
j
janesumm12 отзывов
26 апреля 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вам все понравилось! Будем ждать вас снова в CuttaCutta!
AM
Anna Makarchuk7 отзывов
9 апреля 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Будем ждать вас снова в CuttaCutta!)
ЕП
Екатерина Поддубная13 отзывов
АШ
Анастасия Шумилова4 отзыва
11 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, нам очень приятно это читать) Передали комментарий нашей команде!
ВР
Василиса Рябова9 отзывов
11 апреля 2024, официальный ответ
Василиса, благодарим вас за приятный отзыв! До встречи в CuttaCutta!
VV
Valeria Vlasova9 отзывов
3 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Валерия, благодарим за приятный отзыв! Будем ждать вас снова в CuttaCutta)
JM
Julia Musk59 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
23 марта 2024, официальный ответ
Юлия, спасибо за Ваш чудесный отзыв о нашем ресторане. Мы рады, что Вам понравилась кухня. Ждем Вас для новых кулинарных открытий!
HP
Hanna Pratt19 отзывов
3 февраля 2024, отредактирован
9 февраля 2024, официальный ответ
Hanna, спасибо за отзыв! Надеемся, что общее впечатление от визита осталось положительным. Будем рад…
тд
тата дедова1023 отзыва
22 января 2024, отредактирован
31 января 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь! Сожалеем о случившемся и очень хотели бы исправить сложившееся впечатл…
СК
Светлана К12 отзывов
6 января 2024, отредактирован
19 января 2024, официальный ответ
Светлана, спасибо за отзыв и высокую оценку! Приходите к нам в гости снова, мы будем ждать Вас!
Средний чек 3500 ₽Завтрак 09:00-16:00До 70 мест
Тверская7 мин700 м
Пушкинская7 мин700 м
Маяковская10 мин900 м
Большой Козихинский переулок, 101 этаж; зеленые двери, слева от клиники Эдельвейс
Пресненский, Москва, 123104
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Mamie bistro, ресторан
Средний чек 1800 ₽ • Летняя терраса • Столики на улице • Картофель-фри • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Pinch, гастрономическое необистро
Средний чек 2000 ₽ • Завтрак • Заказ столиков • Завтрак 08:30-16:00 • Можно с собакой • Паста • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Amy, ресторан
Европейская кухня • Авторская кухня • Заказ навынос • Меню на английском • Проведение банкетов • До 130 мест • Паста • Стейки • Блюда на гриле • Wi-Fi
Кристалл, ресторан
Русская кухня • Заказ столиков • Меню на английском • VIP-зал • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Блюда на гриле • Кофе с собой • До 120 человек