Зубы за один день

6 марта 2024
Зз
Зубы за один день, стоматологическая клиника
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Макс, за отзыв и высокую оценку 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
РС
Роман Скулов29 отзывов
6 марта 2024
НТ
Наталья Танцева13 отзывов
23 февраля 2024, отредактирован
К счастью лечение я прервала не успев начать. Сделали только снимки и план лечения.У меня была большая и дорогостоящая работа. Установка имплантов. При этом предоставили разумные скидки, т.к. объем работы большой. Цена вполне устроила. На этом этапе все радости закончились. Смутил врач без опыта(ну думаю ладно, рискну), но на день операции необходимо было подписать договор, к которому подключила своего юриста и не зря. И вот тут весьма интересно... Договор абсолютно не защищает пациента.Клиника не даёт гарантий и не несёт ответственность за проделанную работу. И нет пожизненной гарантии на импланты, что удивительно(импланты премиум класса)При судебных тяжбах,будьте добры в г.Сочи. В заключении, врач без опыта и договор без ответственности. Соответственно я расторгла сотрудничество. Не рекомендую (будьте внимательны при заключении договора). Клинику я нашла с юридически правильно оформленным договором.
ВП
Владимир Павлов6 отзывов
21 февраля 2024
Зз
Зубы за один день, стоматологическая клиника
4 марта 2024, официальный ответ
Владимир, благодарим вас за добрые слова о нашей работе ❤ И, конечно же, ждем вас снова.
Стоматологические услуги
Пролетарская5 мин450 м
Марксистская11 мин1 км
Марксистская улица, 34 к82 этаж
Таганский, Москва, 109147
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
ГУТА КЛИНИК, медицинский центр
Современные методы диагностики и лечения аллергий
Mb smile, стоматологический центр
Идеальное сочетание цены и качества!
Miracle dent
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Акула, клиника стоматологии и косметологии
Первое посещение со скидкой -10%. Комбинированная чистка лица 4000руб