Mio kitchen&bar

Рестораны
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
МБ
Майкл Б5 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
ЯБ
Яна Бурмистрова5 отзывов
11 ноября 2023
Зашли к ребятам на ужин. И были приятно порадованы. Вся еда была отличной. Вот знаете бывает продукт хороший, понятный, а еда и блюдо пустое, бездушное. Здесь все как нужно. Заказали: баклажан печеный, он достаточно ровный, я отдельно добавила себе соль и перец по вкусу, но как закуска идеально, после него ты легко принимаешь следующее блюдо, закуска очень тактичная я бы сказала. Параллельно с баклажаном было трио тартаров, и все кусочки были отличными, лосось, гребешок, тунец объединены общим соусом, свежо и вкусно. После была паста с креветками и страчателлой, и знаете.. я не люблю соус биск, не люблю его жирность которую часто встречаю. А здесь было классно, альдерте как надо, не тяжело как чаще всего, нет назойливого вкуса хитина, паста была легкой и изящной. Это и есть душа повара. Еще был паштет из куриной печени, я его уже оценить не смогла. Оставила место на лимонный тарт, и он был потрясающим, вкусная основа из теста, отличный лимонный курд, не было меренги только, но 5 баллов за тарт от меня есть)) Мне заведение понравились, подарило прекрасный вечер в компании супруга. Спасибо всей команде.
ИГ
Также люди ищут
ЖК ВТБ Арена паркЛенинградский проспект, 36 ст40
Аэропорт, Москва, 125167
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Pinzeria by Bontempi, кафе-пиццерия
Средний чек 1500 ₽ • Итальянская кухня • Заказ столиков • До 85 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Пицца • Горячие вторые блюда • Салаты • Wi-Fi
Fob`s, кофейня
Английский завтрак • Завтрак 08:00-22:00 • Бургеры • Салаты • Сэндвичи • Молочные коктейли • Лимонад • Завтраки • Кофе • Wi-Fi
Garden Kitchen Bistro, кафе
Европейская кухня • Завтрак • Заказ навынос • Детский уголок • Настольные игры • До 40 мест • Глинтвейн • Смузи • Пицца • Wi-Fi
Da Giorgio, ресторан
Завтрак • Винная карта • Паста • Салаты • Сэндвичи • Кофе с собой • Пицца • Десерты • Паста • Горячие вторые блюда