Руай Тай

ВС
Василий Селиванов14 отзывов
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Василий. Благодарим за приятный отзыв, были рады вас видеть ❤ С уважением Руай Тай
АД
Александр Дрягин10 отзывов
13 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за доверие 🙏👌 Мы работаем для вас ❤ С уважением Руай Тай
ЕЕ
Евгений Ермилов11 отзывов
12 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим, что уделили время и написали отзыв, мы старались 💛
ЕМ
Ева Маврина13 отзывов
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Ева, за добрые слова о нашей работе! Мы работаем для вас 🤗 С уважением Руай Тай❤️
КШ
Камила Шпагина15 отзывов
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за доверие ❤ Очень приятно 🤗 С уважением Руай Тай ❤️
Ангелина Казакова12 отзывов
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за приятный отзыв 🙏 Будем вас ждать! С уважением Руай Тай
МД
Маргарита Дарова11 отзывов
6 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам, что выбрали нас 😉 Мы стараемся!
ДК
Даниил Кириллов12 отзывов
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Мы всегда вам рады 🌸 С уважением Руай Тай ❤️
АШ
Александра Шанская16 отзывов
3 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Александра. Благодарим за приятный отклик! Были рады помочь 🌸 С уважением Руай Тай
ДБ
Дарина Брежнева14 отзывов
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Дарина, благодарим за такой приятный отзыв!!! Мы старались! С уважением, Руай Тай❤️
АТ
СР
Станислав Рудаков13 отзывов
31 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за теплые слова 💛 И, конечно же, ждем вас снова 😉 С уважением, Руай Тай
Массаж
Массаж в 4 руки
SPA-процедуры
Аэропорт9 мин800 м
Сокол13 мин1 км
Зорге21 мин2 км
ЖК Studio 8Проезд Аэропорта, 8 ст42 этаж3 филиала
Хорошёвский, Москва, 125167
Чудо Доктор, многопрофильная клиника для взрослых и детей
Медицинский массаж с применением различных техник. Опытные массажисты
Вай Тай, салон тайского массажа и СПА
Скидки на спа-программы до 20%
Узнать подробнее
Thai-SPA 7 красок, сеть тайских SPA салонов
Выгоднее до 25% по абонементам «7 красок»
Записаться онлайн
Ivory, центр красоты
Ботокс волос • Инъекционные процедуры • Китайский массаж • Массаж для беременных • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Обертывание • Наращивание ресниц • Коррекция бровей
Master Peace SPA, SPA-салон
Аппаратный массаж • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Русская парная на дровах • Простыни • SPA для двоих • Гидромассажная ванна • SPA-капсула • Оплата по QR-коду