Skuratov Coffee

МК
Милана Камаева3 отзыва
1 мая 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Милана, здравствуйте! Спасибо за отзыв и обратную связь! Как чудесно, что команда кофейни смогла най…
НВ
Наталья Владимировна15 отзывов
25 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и обратную связь! Мы очень рады, что кофейня вам понр…
V
Vitaliy10 отзывов
21 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и атмосферное фото! Очень здорово, что радуем вас классным сервисом и вкусным кофе. :) Всегда ждём в гости!
ЮС
Юляша Сальникова8 отзывов
7 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за такой классный отзыв и вкусное фото! Ах, какой румяный круассан! А мы всегда ждём вас в гости с теплотой и любовью! :)
A2
Anatolii 2225 отзывов
22 января 2024
Недавно по рекомендации друзей решил посетить кофейню Skuratov и не пожалел об этом! Атмосфера заведения сразу же привлекла мое внимание – уютная, комфортная, располагающая к отдыху и общению. Меню кофейни оказалось очень разнообразным и интересным. Здесь я смог найти для себя не только различные виды кофе и чая, но и оригинальные десерты и закуски. Особенно мне понравился латте с халвой и чизкейк с карамельным сиропом – сочетание вкусов было просто изумительным! Обслуживание в Skuratov тоже порадовало – официанты были приветливыми, дружелюбными и всегда готовы помочь с выбором блюд. Благодаря их рекомендациям, я смог попробовать несколько новых для себя позиций и остался доволен результатом. Цены в кофейне оказались вполне приемлемыми, особенно учитывая качество продуктов и уровень сервиса. Я определенно вернусь сюда еще не раз и порекомендую Skuratov своим друзьям – здесь каждый найдет для себя что-то по вкусу!
До 15 мест
Фрунзенская1 мин100 м
Парк культуры15 мин1.5 км
Спортивная18 мин1.5 км
ТЦ К24Комсомольский проспект, 24 ст11 этаж12 филиалов
Хамовники, Москва, 119021
Закроется через 27 минут
Лён & Гречка Bakery, магазин-пекарня здорового питания
Авторский кофе и выпечка для тех, кто следит здоровьем и фигурой
Собрать корзину
РекламаООО «Гарантсервис», Москва, ОГРН 167746173099.
Даблби, кофейня
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • До 6 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Какао • Лимонад • Оплата по QR-коду
Abc Coffee Roasters, кофейня
Средний чек 600 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • Меню на английском • Салаты • Боулы • Кофе с собой • Чай с собой • Свежевыжатые соки
Homie coffee, кофейня
До 12 мест • Можно с собакой • Лапша wok • Пирожки • Рис wok • Салаты • Сэндвичи • Смузи • Лимонад • Wi-Fi
VERA Coffee&Bakery, кофейня
Код «2ГИС». Купите десерт, и угостим любым напитком до 350 рублей!
Выберите свой десерт
РекламаООО «Эй.Ви.Эм. Групп», Москва, ОГРН 1147746973505.