Relax beauty

18 января 2024, отредактирован
NP
Natalia Puzakova1 отзыв
9 июня 2023
Добрый день. Хочу поделиться своим впечатлением от посещения Салона Relax beauty bar. Решила написать отзыв в связи с последними неудачным посещением Другого Салона. Как говорится -от добра добра не ищут. В этом салоне с самой первой минуты чувствуешь очень тёплую и дружелюбную атмосферу. Меня сразу спросили про мои предпочтения, предложили чай кофе воду (и не один раз, что тоже впечатлило, обычно как самособойразумеющееся администраторы просто на автомате спрашивают, а здесь с какой-то заботой и вниманием). Делала маникюр и педикюр у мастера Ксении. Ну во-первых быстро, во-вторых очень качественно и в третьих очень разнообразная палитра выбора , что может и не совсем хорошо, с учётом что я терялась в выборе и потратила время ) шутка) но выбор реально серьёзный. И проходила с маникюром 4,5 недели, для меня это очень важно . За 40 минут до окончания мне предложили обновить цвет бровей и откорректировать (не знаю как правильно это называется), так как у мастера освободилось окошко . Мне даже не нужно было объяснять что я хочу и как , мастер сразу все поняла и сделала идеально . Ну и вишенка на торте - при оплате мне сделали небольшую скидку , это очень приятно когда рассчитываешь на одну цифру, а платишь другую, да ещё и в меньшую сторону . Вообщем , большое спасибо администрации за качественно-подобранный персонал ! Вы большие молодцы . Несмотря на то , что это не рядом с моим домом- больше я вас ни на кого не променяю и экспериментировать не буду ❤️
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительной записи
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Дорогой, я занята!, салон красоты
Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция • Электроэпиляция
Soda, студия маникюра и красоты
Скидка 20% на маникюр, стрижки и брови в Happy Hours
Записаться онлайн
Персона, имидж-лаборатория
Аппаратный, комбинированный маникюр и педикюр, модный дизайн, спа-уход
СМ-Косметология, сеть клиник экспертного уровня
Аппаратная, инъекционная и лазерная косметология. Коррекция фигуры