Goodwin

Скидка по промокоду "2GIS" 20% Бесплатная доставка по Москве и МО
Александра Марченко20 отзывов
9 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александра! Спасибо большое 🤗 Приходите, будем рады вас видеть.
РА
Рейхан Асадова1 отзыв
Рейхан, добрый день. Спасибо вам за отзыв! Ждём снова 🌸
ЛП
Лилия Патяева1 отзыв
8 февраля 2024
Прошел месяц с заказа зеркал, решила оставить все же отзыв о работе ребят. Долго искала и выбирала, потому что, пока муж в командировке, решила быстро сделать ремонтник небольшой. Мы не так давно перебрались и у нас дом ждет доработки. А я так давно мечтала о доме, и вот теперь можно реализовать свои хотелки. Мне ребят посоветовала коллега, которая заказала большущее зеркало у них, очень необычное. Я побаивалась, потому что сама еще ни с кем не работала, все делал муж. А тут Вязалась с ними, меня очень вежливо выслушали, поняли мои хотелки, картинки из пинтереста посмотрели, мне сильно такое понравилось. А когда установили, я не поверила глазам. Зеркало в ванной, большое зеркало на входе - все сделали очень аккуратно, до сих пор любуюсь. Пока ставили зеркала, ребята сказали, что делают и стенки для душевой кабины, так что я смогу у них заказать и заменить! Теперь только их советую и с ними работаю)
Добрый вечер, Лилия! Спасибо за добрые слова ❤ Будем стараться и дальше 🌸
КШ
Кристина Шульпина1 отзыв
8 февраля 2024, официальный ответ
Кристина, добрый день. Благодарим вас за высокую оценку 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады.
TS
Toni Soprano1 отзыв
17 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Очень рады были помочь)) у нас и правда есть возможность оперативно решать вопрос) ждём вас снова)
IS
Ivan Shishkin52 отзыва
13 декабря 2023
31 января 2024, официальный ответ
Ivan. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе! Успехов вам.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
800 местПлатная
Савёловская11 мин1 км
Савёловская12 мин1 км
Савёловская13 мин1 км
Складочная улица, 1 ст182 филиала
Бутырский, Москва, 127018
Открытопо предварительному звонку
Изготовление зеркал по индивидуальным размерам. Интерьерные зеркала из премиум-материалов на заказ за 5–10 дней.

Производим двери для душевых, стеклянные перегородки, скинали.

Сделаем замер бесплатно. Доставка и монтаж.