Medical

Клинико-диагностический центр
VB
Valentina Barkhatova5 отзывов
24 мая 2024
Не советую никому данную клинику! 21.04.24 я записалась на мрт головного мозга и сосудов и в этот же день приехала на исследование. Заполняя документы на стойке регистрации в графе жалобы я указала - воспаление тройничного нерва и частые головные боли. Уже как наделю у меня воспалился тр. нерв и я записалась на исследование. Когда заполняла, спросила у девушки что рег. меня - «будет видно на исследовании тройничный нерв» - она ответила - конечно, все будет видно) Мне сделали мрт, в описании я так и не нашла описание нерва ( то в целом зачем я и приходила) была опись только мозга и сосудов. Передо мной извинились и сказали что доктор дополнит описание и пришлет. Так ничего мне и не пришло спустя сутки, я связалась с ними, меня огорчили, сказав что - вы знаете, в это исследование тр. нерв не входит, это дополнительное. Я опешила.Как так то? Я же спрашивала вас! Вы же сказали что все будет видно! Я за этим и шла к вам! Но увы пожимали плечами и ни чем не могли помочь. Я написала письмо на ген.директора Анну, писала ей письмо в течении недели, три раза отправила письмо одно и то же и меня просто игнорировали!!! Я требовала разобрать это недоразумение и вернуть мне деньги, тк услуга не была оказана за которой я приходила! Заплатила я за все 6100р В клинике от меня два дня не поднимали трубку. И наконец я снова дозвонилась и девушка со мной долго разг-ла и говорила что мы не можем вернуть вам деньги за услугу, которая была оказана вам и вы получили информацию! Ок!Но я пришла за ДРУГИМ исследованием к вам! Другим! Предложили вернуть мне средства стоимость которых составляет исследование тр.нерва. Я не согласилась и потребовала возврата за ис-ие которое мне не нужно было! Очень долго они решали сколько возвращать мне денег😅 в итоге вернули 2400 и согласились что я напишу этот отзыв о них если не будет полного возврата. Странная вообщем клиника! Работают только на поток и не заинтересованы в реальных жалобах клиента ни при исследовании, ни после!
Диагностика
УЗИ 3D
Саларьево4 мин350 м
2-я Новая улица, 23а
Коммунарка, д. Саларьево, Москва, 108811
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Диагностический центр. Более 1000 анализов. УЗИ. Диагностика. 24 часа
Столица, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • Массаж лица • Детский массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Оплата по QR-коду
Сияние, медицинский центр
МРТ • ДНК анализы • Анализ клеща • Спермограмма • Гинекологические анализы • Срочные анализы • Детские анализы крови • Кариотипирование
К+31 на Лобачевского, сеть медицинских центров
Все направления. 700+ врачей. Диагностика. Стационар. Без выходных
Abc-медицина, медицинский центр
МРТ • КТ • УЗИ сердца • Детский дерматолог • Детский хирург • Детский ортопед-травматолог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский нефролог • Гинеколог-эндокринолог • Дерматокосметолог