Redevents.ru

Агентство по продаже билетов
T_
Together_with _kids11 отзывов
3 апреля 2024
На неделе была я на необычном и интересном мультимедийном концерте от Redevents Кинохиты. Hightime Orchestra в Люмьер-холле. Если вы не большой любитель классики, а также не особо разбираетесь, в чем разница между Шопеном и Бахом, ну или вообще словосочетание «классическая музыка» ничего кроме желания зевнуть у вас не вызывает, то концерт, где звучит только музыка из знаменитых фильмов вам точно понравится, равнодушным здесь остаться действительно сложно)) Причем что интересно, некоторые фильмы я не смотрела, музыку из них вообще не слышала, но каааак мне понравилось🥰, ну то есть неспроста эти произведения включили в программу 😅. И они естественно в срочном порядке были добавлены в мой плей-лист на телефоне, ну и фильмы планирую тоже посмотреть! И с каким удовольствием я послушала музыку вживую из тех фильмов, что все же смотрела!❤️ Оркестр состоял из 8 (!!!) музыкантов, каждый играл с такой отдачей, это было очень красиво! А некоторых музыкантов я уже в лицо знаю, так как была на предыдущих концертах, где они играли, например, в оранжерее на ВДНХ и в Vegas City Hall! Пространство Люмьер-холл находится прямо рядом с Красным Октябрем, можно погулять до или после у Храма Христа Спасителя, пройти по парку Музеон или до Кремля, тем более уже сейчас погода нас радует теплыми вечерами! У меня было место на пуфике (еще был вариант со стульями, но они находятся подальше от места, где играют музыканты), на нем можно было прям расслабиться и лежать, что вообще как-то не очень ассоциируется с концертом, да?))) И очень сильное впечатление добавили видеоряды в 360 градусов вокруг нас, то есть понять, из какого фильма эта музыка можно было по видео, которое показывалось в этот момент, ну или на сайте у Redevents была полная программа произведений, что тоже удобно, хоть понимаешь, что вообще тут происходит) Концерт классный, с удовольствием сходила бы ещё послушать и посмотреть)
Алена Мансурова3 отзыва
26 марта 2024
Признаюсь, я впервые узнала о том, что бывают такие камерные концерты при свечах "Romanoff Trio" в Московском доме музыке. Зрелище до мурашек и роскошная обстановка настраивают на особый лад в унисон композициям, которые исполняли потрясающие музыканты. Сама подача была очень душевной и домашней, будто бы мы очутились на приеме в музыкальном салоне у какой-нибудь герцогини. Абсолютно каждое исполнение ансамбля "Miludus" сопровождалось увлекательной историей о его авторе. И вот тут было самое большое удивление, ведь все мелодии, звучащие в тот вечер, были написаны женщинами-композиторами. И только недавно эта тайна вышла из мрака, потому как раньше считалось дурным тоном, если женщина "говоря модным языком" проявляла себя, именно поэтому многие произведения выходили в свет под именем известных композиторов-родственников. Так, например, мы познакомились с творчеством Фанни Мендельсон (да-да, тот самый Феликс Мендельсон, написавший всем известный свадебный марш, является братом Фанни), Альмы Малер и Клары Шуман (жены известных композиторов Густава Малер и Роберта Шуман) Творчество родственников однозначно перекликается, но женские произведения звучат особенно нежно, игриво и элегантно. Рада, что этот вечер мы провели в чудесной компании талантливых людей, настоящая услада для души и сердца.
MG
Mariya Godlevskaya36 отзывов
20 марта 2024
Признаюсь, что с появлением дома проигрывателя виниловых пластинок ходить на концерты мне стало не так интересно, как раньше. Поставил пластинку, зажег светильник и наслаждаешься. Но что, если играет музыка живая, и она разлетается по огромному роскошному залу, улетая под бесконечно высокий купол, а вокруг не один светильник, а тысяча огоньков, свечей разного размера. Это настоящий магия, переносящая тебя в какую-то параллельную вселенную, где не существуют все эти люди вокруг, где ты становишься частью чего-то невероятно прекрасного, теряешь счет времени и не хочешь обратно в реальность. Музыка звучит, обволакивает тебя, десять сотен свечей мерцают, пространство вокруг переливается в красный, фиолетовый, зеленый, синий, по-разному подсвечивая барельефы зала и создавая в воображении различные картинки. Незабываемо! Это нельзя сравнить ни с каким обычным концертом, и уж тем более с прослушиванием музыки дома. Праздник начинается уже от ворот Петровского путевого дворца, когда перед глазами открывается роскошное архитектурное чудо с аккуратным двориком внутри. Входишь и, окруженный Дворцом, оказываешься словно в объятиях большой каменной птицы, обнимающей тебя своими длинными красивыми крыльями. На входе доброжелательный молодой человек одевает на руку браслетик и рассказывает, где что расположено. Недалеко от входа угощают шампанским, очень, между прочим, вкусным и хорошим (от плохого у меня бы моментально разболелась голова, даже от одного бокала). До концерта можно свободно гулять по Дворцу, рассматривая внутреннее убранство, но особенно великолепна там лестница. На ней я провела очень много времени и чуть было не опоздала в зал, так что будьте внимательны, смотрите на часы. Вообще, все два часа от входа в ворота Дворца до последней сыгранной ноты могу назвать какими-то завораживающими, когда и самоощущение и течение времени чувствуются иначе. Отдельная благодарность пианисту Евгению Баженову. Он не играл музыку на инструменте, он стал сам частью и музыки, и инструмента, он стал самим Рахманиновым и полностью пропустил через себя все эмоции автора. Он играл очень эмоционально и виртуозно, браво! Волшебный вечер!
ЕЕ
Екатерина Екатерина8 отзывов
17 марта 2024
Композиции легендарной рок-группы Queen я готова слушать вечно! И как же здорово, что исполняются не только сами песни, но и музыка потрясающих хитов. В прекрасном месте, в джунглях ВДНХ, замечательный музыкальный коллектив HighTime orchestra от Redevents.ru подарил нам великолепный вечер, виртуозно исполнив такие хиты группы Queen, как "We Will Rock You", "Bohemian Rhapsody", "I Want to Break Free", "A Kind of Magic", "We Are the Champions" и "The Show Must Go On" и др. Оркестру своим исполнением, игрой, своей энергией, удалось донести до сердец слушателей эту потрясающую музыку. Ещё бы: живое звучание струнных инструментов (отдельное "Браво" 👏скрипкам) , уникальные аранжировки, виртуозные клавишные (Евгений Баженов), эффектная перкуссия (Андрей Филиппов), в окружении тропической зелени и мерцании сотен свечей создают невероятную атмосферу чего-то нереального, фантастического, запредельного! Окестр HighTime Orchestra, во главе со своим художественным руководителем - Алексеем Донским создает волшебную атмосферу в самых атмосферных залах Москвы. Поэтому, если Вы хотите насладиться инструментальной музыкой в великолепном исполнении и потрясающей атмосфере, получить невероятные эмоции, наполняющие душу, и надолго остающиеся в сердце, обязательно посетите концерты HighTime orchestra от Redevents.ru !!! The Show Must Go On!!! 👏👏👏
Алина Под1 отзыв
17 марта 2024
Только представь, вечер зажигаются свечи, полумрак и бессмертная музыка легендарной группы Queen, именно на такой концерт мы попали в оранжерею ВДНХ. Скажу сразу, ребята просто гениальны и уникальны, органично играют и с душой, что хочется слушать музыку снова и снова. Живое звучание различных инструментов, в которых чувствуется каждая нота. Музыка была подобрана интересно, и хиты и менее известные композиции, зал участвовал и помогал в некоторых произведениях. Хочу отметить руководителя коллектива Алексея Донского, он же исполняет безумные и невероятные партии на скрипке и талантливую Алену Зиновьеву и конечно Евгения Баженова, супер харизматичного пианиста, его партии незабываемы. Программа была, как обычно шикарная: We Will Rock You, Bohemian Rhapsody, I Want To Break Free, A Kind Of Magic, We Are The Champions, The Show Must Go On и тд. Запомнились все хиты, хотелось слушать еще и еще раз, а еще мне нравится смотреть эмоции, чувствовать коллектив на сцене, вдохновляться музыкой. Хочу отметить Оранжерею, место какое-то теплое, уютное, ощущение сказочное, когда вокруг тебя растения, красивый вид через прозрачные огромные окна и конечно фонари и свечи, романтика просто.
ЕМ
Елена Моричева3 отзыва
15 марта 2024
Друзья, хочу поделиться с вами невероятными эмоциями, которые я испытала на музыкальном концерте, организованном РЭДЭВЕНТС, который прошел в тропическом райском уголке ВДНХ! Если вы еще не слышали об этом уникальном событии, то обязательно читайте пост! Окунувшись в атмосферу, созданную знаменитыми мелодиями Робби Уильямса, Стинга и легендарной группы Coldplay, я была просто ошеломлена энергетикой этого места. Пальмы, тропическая оранжерея и звездное небо над головой создавали ощущение, что мы находимся на райском острове, где музыка становится частью окружающего мира. Оркестр HighTime Orchestra просто поразил меня своим ярким, энергичным и профессиональным исполнением культовых хитов. Их аранжировки для струнных, баса, клавиш и ударных были настолько пронзительными и запоминающимися, что я уверена, каждый из вас бы влюбился в эту музыку! Музыканты играли с таким энтузиазмом и страстью, что их энергия передавалась всем присутствующим. Каждый из них был не просто исполнителем, но и настоящим артистом, вкладывающим душу в свое творчество. Сама оранжерея на ВДНХ, где проходил концерт, заслуживает отдельного внимания. Столько зелени, цветов и ароматов - это просто райский уголок посреди городской суеты! Здесь можно увидеть множество экзотических растений, в том числе и те, которые обычно мы видим только на картинках.
ОХ
Ольга Харитонова4 отзыва
14 марта 2024, отредактирован
Романтичная атмосфера загородной усадьбы, великолепная архитектура и роскошные интерьеры легендарного Путевого дворца встретили нас 8 марта на концерте, организованном агентством Redevents. Это были, признаюсь, ярчайшие впечатления, которые останутся со мной на всю мою жизнь! Для нас в этот праздничный вечер звучали знаменитые романтические вальсы Шопена, Штрауса, Чайковского в исполнении HighTime Orchestra. Я обожаю вальсы! И можете себе представить, оркестр играл в окружении 1000 свечей, которые мягким светом освещали музыкантов и величественные стены зала! Рассадка в зале была круговой, как и сам зал. Великолепные резные дворцовые стулья, для VIP мест в первых рядах - кресла с подлокотниками. Дамы в вечерних туалетах, галантные мужчины. Все создавало атмосферу волшебства и вдохновения! В зависимости от цены билета на входе надевают на руку браслеты. От их цвета зависит ваш ряд. Мы сидели в первом и ощущали невероятную энергию музыкантов, слышали их дыхание, шелест нот и движения смычка по скрипкам, виолончели и альту. Концерт был великолепный! Час пролетел на одном дыхании! Зрители долго аплодировали и не хотели расходиться, совершая фотосессии на фоне горящих свечей и прекрасного белого рояля. Судя по афише, впереди у Redevents много интересных концертов в разных локациях. Вы точно сможете попасть на один их них, подарив себе чудесный праздник!
AK
Anastasiya Kurdyumova36 отзывов
13 марта 2024
Нежно люблю Дом музыки, но еще ни разу не была здесь в Камерном зале. И ни разу не слушала музыку при свечах. Благодаря Redevents это случилось в моей жизни! И знаете - это полнейший восторг! Программа была нежной и я бы даже сказала шедевральной, потому что посвящена знаменитым женщинам-композиторам XIX, XX и XXI веков: шедевры Фанни Мендельсон, Лили и Нади Буланже, а исполняли произведения этих великих женщин талантливые лауреаты международных фестивалей и конкурсов из Трио HigtTime. Я сразу понимала, что такой концерт не оставит меня равнодушной, но я даже не предполагала, на сколько это может меня впечатлить! Я из тех, кто воспринимает все через визуальную составляющую и вот горящие свечи не отпускали мое внимание на протяжении всего концерта. Множество горящих свечей, уютный интерьер Камерного зала Дома музыки и совершенно талантливейшие музыканты - я смело могу рекомендовать к посещению. Это просто фантастика, какая романтичная и необыкновенная атмосферу создается в шикарном зале с великолепной акустикой, а на сцене звучат невероятные скрипка (Артур Адамян), виолончель (Петр Каретников), фортепиано (Евгений Баженов). Перед каждым блоком ведущий рассказывал нам о жизни и творческом пути каждой из женщин-композиторов, а потом мы слушали чудесную музыку. Было интересно хоть немного понять, как их судьбы отразились на их работах. А музыканты очень талантливо и харизматично играли для нас почти полтора часа. Полтора часа удовольствия.
ВК
Виктория Кулюкина7 отзывов
12 марта 2024
Сегодня, благодаря Redevents, я впервые побывала в Доме музыки, в Камерном зале. На выступлении Ансамбля Miludus. Концерт посвящен великим немецким женщинам-композиторам. Все знают композиторов мужчин, а вот женщины, к сожалению, не так популярны. Музыканты Miludus: Мила ФРАЁНОВА (скрипка, вокал), Петр КОНДРАШИН (виолончель) и Павел ДОМБРОВСКИЙ (фортепиано) решили это исправить, создав программу из произведений женщин-композиторов и приурочив свой концерт к 8 марта. Мы услышали потрясающе волнительную музыку таких талантливых женщин- композиторов как Фанни Мендельсон (Да, да, сестра того самого Мендельсона тоже сочиняла очень неплохие вещи. Даже бытует мнение, что всем известный марш написала именно она, а не брат), Альмы Малер (супруги гения мирового симфонизма Густава Малера) и Клары Шуман (супруги композитора Роберта Шумана). Все девушки были из музыкальных семей. Это не удивительно, ведь в XIX веке музицировали практически в каждом доме. Волшебная музыка и тысяча свечей на сцене погрузили нас в атмосферу сказки, медитации, релакса и эйфории. Это было восхитительное действо, игра струн души. В Камерном зале дома музыки потрясающая акустика, очень удобные сидения, приятная атмосфера.
Оплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Алексеевская10 мин900 м
Рижская16 мин1.5 км
Рижская16 мин1.5 км
Парк МираПроспект Мира, 102 к22 этаж
Алексеевский, Москва, 129626
Шанти place, ВИП-пространство в аренду
Пространство для развития и самопознания
Небесный мост, культурный благотворительный фонд
Органная музыка в англиканском соборе
Купить билет
Реклама*0+.
Маскарад, театральная компания
«Маскарад» — это, прежде всего, команда профессионалов
Замания, семейный парк развлечений
Детские праздники под ключ
LaserLand, сеть развлекательных центров
Оригинальные квест-программы в Москве. Among Us в реальности!
Реклама*6+.