Boxberry

Отделение службы доставки
Посылки без очередей. Бесплатная упаковка и скидка 15% по коду «КЛЮЧ»
АГ
Аня Гущина3 отзыва
19 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Анна! Благодарим вас за оставленный отзыв. Будем рады видеть вас снова в числе наших клиентов!
KD
Kristina Draid3 отзыва
18 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Для дальнейшего разбирательства уточните, пожалуйста, день посещения отделения. Приношу извинения за доставленные неудобства.
IK
Izmailova Karina21 отзыв
30 декабря 2023
31 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады, что Вы оценили качество нашего сервиса. Мы каждый день проводим работу по опт…
RZ
ДИ
Дмитрий Инкогнито28 отзывов
28 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий. Благодарю вас за столь высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
НМ
Николай Московский31 отзыв
6 сентября 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
Николай, здравствуйте, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Ждём вас к нам снова!
Оплата картой
Улица 1905 года4 мин350 м
Краснопресненская13 мин1 км
Баррикадная16 мин1.5 км
Трёхгорный Вал улица, 24цокольный этаж1021 филиал
Пресненский, Москва, 123022
Закрыто. Откроется через 34 минуты
Нужно отправить посылку из Москвы быстро и выгодно? Отправляйте посылки в отделениях Boxberry.
  • Бесплатная упаковка.
  • Без очередей.
  • Отслеживание на сайте.
  • Скидка на доставку посылок 15%.
  • Отделения рядом с домом.
  • Удобное мобильное приложение, где есть данные обо всех отправлениях*.
  • Курьерская доставка.