Городская поликлиника №23 Департамента Здравоохранения г. Москвы

Отделение платных услуг
ФП
Фрэнк Пиксель10 отзывов
10 февраля 2023, отредактирован
Я понял почему много негативного отзыва, просто на фоне положительных их просто много, но даже если бы здесь были все 12 отзывов с единичкой, то посетив поликлинику сам могу сказать обьективно: Что не все так плохо! И 12 отзывов не отражают сути клиники, потому что я был там 3 раза и за 3 раза увидел там более 100 людей, которые туда ходят. И этого уже достаточно, чтобы сделать вывод, что если в день за 1 час я вижу минимум 30-40 людей, то представьте общее посещение, а теперь выделите на их фоне 12 отзывов негативных? И тогда вы поймете, что 12 отзывов оказывается не отражают образ поликлиники. Но, есть много но! Врачи охотно/неохотно пытаются продать платные услуги, но как продажник я понимаю, что их буквально «принуждают» иначе ты плохо продаешь, а значит подводишь всех или попросту не выполняешь заданные задачи. Поэтому вам продают услуги, но не навязывают, а если навязывают, то такие люди увы везде есть. Делают ли все свои обязанности на все 100%? Я бы сказал примерно на 50% работают все врачи, и это не хорошо и не плохо, может быть чисто из-за симпатии к вам лично врач начнет выжимать из себя все 70-80%. скорее всего многие это студенты, которые тут не потому что им тут хочется, а потому что нужно опыт наработать или еще что-то. Должны ли на 100% работать тут все врачи? Ну не знаю, я не видел к примеру, чтобы кассир в пятерочка работал на все 100%. Все везде работают так +- «нормально». Хамство? Ну мне кажется откровенное хамство вы налево-направо не получите, но безразличие в глазах у всех есть, и это не радует. Ну а если вы зададите вопрос, то тут уже мне кажется как вы попали под настроение человека, но с другой стороны это конечно же неприемлемо. Просто я и понимаю почему так, но все же не приветствую все это. Но как минимум негативные отзывы ну вообще не отражают то, что действительно происходит тут
Косино11 мин1 км
Косино12 мин1 км
Консервативное лечение прогрессирующих форм сколиоза — реклама
ООО «Ортотис-Премиум». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Жулебинский бульвар, 826 филиалов
Выхино-Жулебино, Москва, 109145
Открытодежурный врач: сб 9:00-18:00; вс 9:00-16:00
Время работы может отличаться.
РЖД-Медицина, поликлиника
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Детская городская поликлиника №61 Департамента здравоохранения г. Москвы, Платное отделение
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
К+31 Петровские Ворота, сеть медицинских центров
Все направления. 700+ врачей. Диагностика. Стационар. Без выходных
Чудо Доктор, многопрофильная клиника для взрослых и детей
40 направлений. 300 врачей. Скидка 1000 ₽ на приём для новых клиентов!