CHOOSE ME

Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас!!! Всегда вам рады 🌸
SU
Sberid User9 отзывов
16 мая 2024, официальный ответ
Sberid, здравствуйте! Спасибо вам за высокую оценку 🙏👌 Ждём снова!
ПО
Павел Осипов22 отзыва
16 мая 2024, официальный ответ
Павел, здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Будьте здоровы!
ДК
Даша Константинова12 отзывов
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за приятный отклик!!! Приходите ещё.
ЮЯ
Юлия Яскевич6 отзывов
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Очень приятно, рады сотрудничать.
ВР
Владимир Ротштейн56 отзывов
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Обращайтесь 💛
ЕС
Елена Степанова32 отзыва
11 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте. Большое спасибо за теплые слова 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 😉
Маникюр без покрытия от 999 ₽
ЖК Царицыно1 мин150 м
Царицыно-16-я Радиальная улица, 3 к41 этаж8 филиалов
Царицыно жилой комплекс, Бирюлёво Восточное, Москва, 115404
Студия маникюра Choose me работает с 2017 года. Мы окружаем теплотой и заботой наших клиентов, делая их процедуру комфортной и безопасной у нас в студии.
Наш главный фокус — счастливые и довольные клиенты, которые благодарят наших сотрудников и становятся нашими постоянными посетителями.
Наша главная ценность это наши клиенты, а миссия дарить заботу и делать идеальный маникюр по приемлемым ценам.
  • Все наши сотрудники имеют внушающее портфолио и многолетний опыт работы.
  • Высококлассные мастера реализуют все ваши пожелания и самые яркие идеи в лучшем виде.
  • Маникюр/педикюр.
  • Уходы для рук и ног.