Ashura Lashes

Услуги по оформлению ресниц / бровей
ЕП
Елена Прекрасная10 отзывов
2 июня 2024
Вчера 01.06.2024 была на снятии и наращивании ресниц Посещаю салон с 25 сентября 2023г. Первое, на что хочу обратить внимание, это то, что инструменты никак не обрабатываются. В прошлый визит я спросила чистые ли пинцеты или нет, и попросила стерильный набор инструментов. Мастер ушла в другую комнату минут на 5, пошуршала пакетами, спрятав пакет лицевой стороной, вскрыла его под креслом не на моих глазах и достала инструменты. Так как я работаю в стоматологии я сразу увидела что пакет не прожарен. Если честно я настолько была уверена что в наше время обрабатываются все инструменты. Просто обратите все внимание, когда заходишь в салон все пинцеты уже расставлены по рабочим местам незапакеченные. Вчера на наращивании мы делали объем 3,5 изгиб L, эффект плавная лиса После окончания работы обратила внимание что на левом глазу с внутренней стороны на ресницах прилипло что-то твердое и белое. Мастер сказала это ресницы прилипли к скотчу, и уже это не убрать . Замечательно😅 Честно сказать, по дороге домой я обратила внимание что у меня не совсем то и изгиб L на всем протяжении глаз. У основания глаз изгиб С, который я не делаю никогда, так как на моих глазах он смотрится просто прямо. Ну и в целом обратите внимание на это неаккуратное наращивание и то, что ну явно это не объём 3,5Д, но денег взяли всё как полагается 3.600₽ Мне после моей жалобы на вотс ап никто конечно же не ответил) да и зачем им это надо, работают как на фабрике на конвейер, не я так другая придет. Отработка негатива никакая. И когда там времени будет что-то обрабатывать. Оценка за сервис - 1 (минус один, даже не один) Оценка за качество так же -1 Оценка за грязные инструменты минус сто.
ОШ
Ольга Шишалова1 отзыв
13 марта 2024
Была на ресницах, не знаю как зовут девушку. Во-первых, хочу сказать, то что ученица делала не под контролем самого мастера, когда я задала вопрос, будет все делаться под присмотром? И было сказано «да, конечно». Делали очень долго, хотя говорили иначе про время. Мастер даже не смотрела ни за кем, т.к она верит и доверяет своим ученицам, но, вы с людьми работаете, и нужно как-то следить за этим. Что хочу подчеркнуть в особенности, я человек, еще меня положили под ледяной кондиционер, где даже его не выключили, когда сказала что холодно, на что просто предложили одеяло. Вы человека ложите под кондиционер, что за отношение вообще к клиентам. Я болею уже сколько времени теперь после этого с высокой температурой, не люди, а звери. Еще ученица начала поздно делать, 30 минут прождала… такие детали нужно сразу говорить заранее, а не заманивать себя тем, что у вас расценки якобы низкие и типо вы знаете куда шли. Если бы не спросила, не знала бы, потому что в описании даже не сказано про «модели». А самое ужасное еще, это то что дико болят глаза, покраснело веко, и очень пинцетом тыкали, глазам вообще больно, как будто кирпич на глаза приклеили… Обговаривали одно, получила другие ресницы. Может по разному делает каждая ученица, но, отношение со стороны мастера, не очень доброжелательное За комментарии все положительные, им просто заплатили
АН
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
City Nails, сеть студий красоты
Нарасти ресницы: 1D — 2200 ₽, 2D — 2800 ₽, 3D — 3400 ₽
Face to Face, студия красоты
Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей
Нарцисс, салон красоты
Маникюр + педикюр + 2 покрытия — 4400 руб.
Записаться онлайн
Soda, студия маникюра и красоты
Скидка 20% на маникюр, стрижки и брови в Happy Hours
Записаться онлайн
Gardenia, премиальный центр красоты и здоровья
Премиальный центр красоты в Москве — идеально до кончиков пальцев