Дирхам

ТС
Турпал-Али Сулейманов2 отзыва
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое 😊 будем рады видеть Вас снова в нашем ресторане !
ПО
Пётр Орехов3 отзыва
6 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое, мы стараемся быть лучше и лучше . Будем рады Вас видеть снова 😊 Добро пожаловать 🤗
TB
The Best2 отзыва
2 января 2024
3 января 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Будем рады вас видеть снова и снова 😊
SG
Stella G.15 отзывов
28 октября 2023
29 октября 2023, официальный ответ
Stella, спасибо вам за доверие! Ждём вас в гости снова 💛
МБ
Юго-Западная3 мин250 м
Проспект Вернадского, 105 к1
Тропарёво-Никулино, Москва, 119526
1 этаж
Аутентичный ресторан, где ароматы восточных специй переплетаются с богатством традиционных блюд.

В нашем интерьере отражена душа Чечни — яркие ковры, резные деревянные элементы и приятная музыка создают уют и комфорт.

Наш шеф-повар — настоящий мастер искусства, сохранивший вкусы и секреты старинных рецептов вайнахской кухни. У нас вы попробуете настоящие блюда, приготовленные на огне открытой печи.

Наш ресторан — это не только место для обеда или ужина, но и площадка для тёплых встреч с семьёй и друзьями.