Gagawa

Кафе
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
Н_
Наталья _17 отзывов
23 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Всегда рады видеть вас среди гостей наших ресторанов.
ОИ
Ольга Иленко2 отзыва
6 февраля 2024, отредактирован
7 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Ваше замечание передано директору ресторана. Мы примем меры, чтобы исключ…
АР
Александра Р47 отзывов
17 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас в гостях! Ждём Вас снова!
Александр Петрович5 отзывов
Планерная15 мин1.5 км
ТРЦ КалейдоскопСходненская улица, 564 этаж20 филиалов
Южное Тушино, Москва, 125363
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Джонджоли, грузинский ресторан
Винная карта • Детское меню • Суши • Шаурма • Хинкали • Чебуреки • Блюда на гриле • Кофе с собой • Шаурма • Wi-Fi
Ngon, вьетнамское кафе
Вьетнамская кухня • Бизнес-ланч • Ланч 10:00-22:00 • Лапша wok • Фо-бо • Супы • Чай с собой • Доставка wok • Том-Ям • Wi-Fi
Калейдоскоп, торгово-развлекательный центр
Zotto, кафе
Средний чек 1000 ₽ • Бизнес-ланч • Можно с ноутбуком • Паста • Стейки • Картофель-фри • Салаты • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду