СберМаркет

Сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
1.9
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
1.9
РП
Роман Петров1 отзыв
6 февраля 2024
Не могу сказать, что уважаемое ООО инстамарт сервис, Я, Петров Роман Викторович, обращаюсь к вам в связи с задолженностью, которая возникла между нами в результате наших предыдущих сделок. Я предоставил услуги/товары для вашей компании, ООО инстамарт сервис, и до сих пор не получил полную оплату за эти услуги/товары. Основываясь на нашем договоре, я ожидал получить оплату в полной мере. Однако, несмотря на мои многочисленные повторные обращения, звонки и уведомления о задолженности, оплата так и не была произведена. С таким наплевательским отношением я сталкиваюсь впервые! То, что вы скрываетесь под именем Сбермаркет дает конечно людям надежду на честность, но это все пыль в глаза! Я хотел бы обратить ваше внимание на серьезность данной ситуации и настоятельно просить вас принять меры для незамедлительной оплаты задолженности. Неисполнение обязательств по оплате может привести к серьезным последствиям, включая юридические действия. Я предлагаю следующие варианты разрешения данной ситуации: 1. Незамедлительная оплата всей суммы задолженности. 2. Последующее соблюдение плана выплат. 3. Настроить работу вашего сервиса, потому как комиссию вы зарядили очень высокую, а вот качество ваших услуг и техническая поддержка, оставляют желать лучшего, вы прям очень сильно не дотягиваете до монополиста на рынке агрегаторов доставок еды. Я надеюсь на ваше понимание и сотрудничество в этом вопросе. Пожалуйста, обратите внимание, что я оставляю за собой право предпринять юридические шаги и обратиться в компетентные органы, если не будет предпринято никаких действий для разрешения данной ситуации. Я ожидаю вашего ответа и надеюсь на конструктивное решение этой проблемы. Ресторан доставки «4Руки», г. Оренбург
КА
Карина Ащеулова7 отзывов
1 февраля 2024
Я Недовольна наплевательским отношением поддержи и сервиса к клиентам! Сделала заказ необходимой в данный момент вещи для дома- электрическая конфорка, заказ был со скидкой и списанием бонусов, доставка назначена на 01.02.24 я ждала заказ целый день, сначала вызвав курьера прождав 2 часа приложение предложило повторно оформить доставку курьером, на второй раз, заказ УЖЕ БЫЛ У КУРЬЕРА, но его так и не доставили! До поддержи также невозможно дозвониться и дописаться спустя 7 попыток мне ответила девушка и объяснила что заказ отменен по техническим причинам, я спросила по каким именно, она что сломалась в пути?! Мне отказали объяснить все что я могу это закакать снова, но уже по другой цен, гораздо выше и деньги мне тоже не спешат вернуть я требовала оперативного решения проблемы все что мне по обложили промокод на 200₽ это звучит смешно на фоне всего этого, второй раз заказываю и этом сервисе и второй раз происходит отвратительная ситуация в прошлый раз заказала кастрюлю которая лопнула в первый же день от температуры Это просто отвратительный сервис никакой клиентоориентированности!!!
КЧ
Третьяковская18 мин1.5 км
Список партнёров — реклама
Садовническая улица, 9а1 этаж28 филиалов
Замоскворечье, Москва, 115035
СберМаркет доставляет всё, что вы любите, — продукты, товары для дома и животных, цветы, лекарства и даже готовую еду из ресторанов. Вам больше не придётся стоять в очереди и носить тяжёлые сумки. Заказывайте товары со скидками до 60%.