Молодогвардейская 36

Кунцево, Москва, 121351
1-й Ясеневский, жилой комплекс
Квартиры с отделкой от 6,2 млн руб. в «1-м ДСК»*
Выберите квартиру
РекламаЗастройщик АО «1-й ДСК». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и dsk1.ru. *Подробнее на сайте dsk1.ru.
Академика Павлова, жилой комплекс
Успейте на pik.ru
Выбрать квартиру
РекламаЗастройщик ПАО «ПИК СЗ». Проектные декларации на наш.дом.рф.
Кутузов Grad II, жилой комплекс
Верейская 41, жилой комплекс
Квартиры с отделкой и мебелью
РекламаЗастройщик ООО «СЗ „Cамолет Девелопмент“». Проектная декларация на наш.дом.рф.
Кутузовский квартал, жилой комплекс
Квартиры с террасами и видом на парк у м. «Кунцевская»
Выбрать квартиру
РекламаЗастройщик ПАО «ПИК СЗ». Проектная декларация на наш.дом.рф.